Перейти к основному содержанию
Черный рыцарь
Я помню миг, Когда услышала твой голос Я помню миг, Когда увидела тебя Теперь ты в сердце у меня… Холодный взгляд Очей, дарящих чудо, Касание волос, Щекочущих тела, И губ прикосновенье Жестких, нежных- Как можно все это не знать… Я брежу, Во сне тебя лишь вижу, И признаюсь в любви Лишь сумеркам в ночи, Что может быть ужасней нелюбви? Я знаю, ты меня не знаешь, Я знаю, может, не узнаешь, Не скрою, что порой мечтаю, Не скрою, что порой не знаю Зачем все так произошло… Была спокойной жизнь И скука Нам не давала повода рыдать, Но жизнь мила, если не сука, О большем не дано мечтать. Зажгла звезду,- Зачем молилась, Чтоб повстречать опять любовь, Зачем я смело ворошила Осколки прожитых годов, Зачем печалью оповила Мечту свою и жизнь… Я позабыла, как мне жить, Я позабыла, как чувствовать, любить, Я многое забыла в этой жизни,- Ты разбудил меня от сна, Ты разбудил огонь, меня, Ты, сам того не зная, Вернул меня в сей мир, Я многое не знаю, Но пусть закроются глаза – Ты будешь так любить меня, Пусть губы приоткроются от страсти Уже с тобой, мой принц, Мой черный рыцарь, Касаться будут руки не во сне, Шептать слова, пусть не любви, Но страсти, Молить пощады и тонуть в глазах… Давно я не любила Долго Найти тебя я не могла, Теперь иначе, Пусть и дальше, Но все же есть ты для меня…
Половодье чевств, страстей, слов... Напоминает некую любовную, чрезмерно затянувшуюся мантру, не представляющую никакой художественно-литературной ценности. + опечатка: Зачем печалью опоВила Мечту свою и жизнь… Без обид. Лукавить не умею. Ди
Замечательные чуства... А ошибки я и сам делаю, тем более, Когда пишу рецки никогда не касаюсь технических сторон... Сам грешен! Сайт для всех, стало быть - все достойны! Имхо! С теплом, Михаил.
Спасибо за мнение, Михаил! Тем более, что ошибки не сразу и видны. С уважением, Джулия.