Перейти к основному содержанию
Рублёвые частушки
Бахарева Маргарита В кризис плавно мы входили, По недельке, по одной, Всё равно себе нажили Расцветастый геморрой В дармовой кредит мне дали Яйцеварку и щипцы, А потом судебный пристав Описал мне все штаны В бивалютнуй корзину Рубль тайно я заслал, Пусть научит там плохому Старый наш бисексуал! Евро сверху, Доллар снизу- Кого хош, того бери , Наплодим на рынок миру Еврубли и Дорубли:) подпевают:) AstroGhost Евро сверху, доллар снизу - Камасутры колорит. Прибавляет оптимизму То, что рубль пока стоит. Zmejuka Рубь стоит,я рада тоже, Упадет- развалит ложе))))))) AstroGhost Поздравления юаню! Ему доллар - до герани! sestriza У парней с таким всё проще выше, ниже, меньше, больше... так как Тяня любит Аню им обои - до герани. (если что - Астро виноват!)))))))) AstroGhost В колебаниях валюты Амплитуда велика. А кому-то, а кому-то, Не хватает мужика. sestriza Амплитуда амплитудой, а частушки не по мне Так сошлись, как в банке ссуды, маты все на мужике))) AstroGhost Мы частушки про валюту Напевали вечерком. Только рифма почему-то Всё становится торчком. К_ГРИНБУРГ Жертвы в кризис не годятся! Рупь на Рупь – пущай плодятся! AstroGhost Рубль - он знает себе цену... Поженить бы рубль... и йену! К_ГРИНБУРГ Продолжаючи манЕвры, поженила б рубль и евры ! Atenola Слева - йена, Справа - вона. Посерёдке - Лат и крона. И саудовский риял Украшает капитал! AstroGhost Я, Марина, слаб на ухо: Ты поешь про групповуху? Atenola Ах, в России секса нет! Про валютный винегрет! AstroGhost Доллар, падая, смеялся: Секса нет, а рубль поднялся! Бьянка_ рубль с юанем подружились и устроили камбэй* а зачем им это надо ну не помнят, хоть убей *камбэй - вечеринка с выпивкой (кит.) AstroGhost "Выпьем, друг Юань, с охоткой!" Тот ответил: "халасо!" Рубль хлебал с акцизом водку, А юань - томатный сок! lar Вот мы рубль укрепили, Доллар падает опять, А в Китае что решили? Валюту новую создать. И ни доллар,и ни евро, И куда там тугрикам... Скоро будем мы платить Всё в юанерубликах!
Здорово получилось!Задорно и весело!Всех благ!С солнечным лучиком, :-) Вот мы рубль укрепили, Доллар падает опять, А в Китае что решили? Валюту новую создать. И ни доллар,и ни евро, И куда там тугрикам... Скоро будем мы платить Всё в юанерубликах! :lol: Понравится включайте в свою подборку частушек смело!Смеяться вместе будем!
Здорово, я посмеялся от души! Браво! Респект!
:biggrin2:
Апокалипсис сегодня... =))) Спасибо! С теплом, Михаил.
кролегг с тремя подбородками или носатый толстяк:-/
рубль держится за доллар и за евро держится. вся страна, как банк паленый*, нет к нему доверия. спекулянты, кто у власти обобрали, что смогли. торговать учитесь сами и забудьте про рубли. паленое, палево - краденое.
в ином этом смысле поэт украл мысли прямо из народного сознания;-)