Перейти к основному содержанию
Mёртвые
А мёртвые всё время говорят, до слёз живых их время незаметно. Не сущие всё время рядом где-то, оглядываясь при смерти назад. Входи, живой, в зародышей музей, не испугавшись славной живодёрни. Все извились в земле при жизни корни младенцев, что земных грехов взрослей. Их не сдержать наследственность в сердцах, из сумрака, раздвинув разом створки, в глаза вступают недвижимо орки, и замирает время на устах.
Толя,злых корней нет,потому что по образу и подобию.Зло проникает позже,в неподготовленную душу,с первым глотком воздуха...А с первым четверостишием согласна на все 100%.Всех благ!С солнечным лучиком, :-)
Здравствуй, Лара Пасиб, если заметила, я искоренил зло:))) Будь!!! :flower: :flower: :flower:
Стараюсь быть!С солнечным лучиком, :-)
Виктор, я очень рад, спасибо! стих, признаюсь, предоставил на осуждение сыроватым, подправил... с теплом, А.
ну терь, вилтолкимир, кого еще ждать к оркам? и что это за законченность с места в карьер? хочется закономерных баталий, надоели точки, в фэнтези их не бывает, в крайнем случае там хаос убивает всех... и автора в том числе:-/
а, ну да, в карьере экскократер - размерный бакалейный братец убил себя подобный хаос и автор в том числе как знамус наухосор привнёс тиранус:)
теперь пострадавший или дети и/или добрые существа должны вытащить из хаоса в прекрасный, изобретенный автором мир - вот будет фэнтези.
Vikki/ Почему-то я думаю, что доверие иногда превозмогает намерение.
Юлия, почему-то я нервничаю и не могу думать что превозмогает
Что ж, Вы улыбнулись и у Вас хорошая улыбка. Хорошая такая улыбка....
спасибо
в такие минуты, предполагаю, дух намеревается натворить делов в ином пространстве, но не может, скованный невозможностью превозмогания обязательных условий в "доверительных" отношениях с тщетой и физикой. откровенная документализация жанра фАнтАзи - и моя идея, без атрибутики, кстате, сопутствующей.
Образы и подобия... Нет. Это, скорее, внушения. Оригинальные метафорические находки. Гипотетичность, вскрытость иного. Завораживает. Здесь очепятка?))) - иМ не сдержать наследственность в сердцах... Рядышком. Ди
спасибо, Ди... в указанной вами строке нет опечатки, вот со знаками препинания сложнее, всё ещё думаю, как их верно прятать и указывать