Перейти к основному содержанию
Измена (последняя исповедь)
«Зима щиплет щечки, а мне – все равно, Ведь я - одиночка довольно давно. Я все променяла и все отдала, Ах, если бы знала, на что я пошла! Твой ласковый голос, пронзительный взгляд Забыть не смогу я, а кто виноват? Я день ото дня себя снова казню… Ты любишь меня? Я уже не люблю… Остался лишь отзвук, и счастье теперь Несмело и робко к другим входит в дверь. Я бритву возьму, по запястью пройдусь, Я боли и смерти теперь не боюсь. Сильнейшую боль я уже приняла, В тот миг, когда счастье свое предала. Измена, измена мне колет глаза…» И с капелькой крови смешалась слеза…
Начатое дело надо доводить до конца... или не начинать вообще. Предавать кого-то еще полбеды, предавать себя... кто ж себя не пожалеет "И с капелькой крови смешалась слеза…"
Спасибо за замечание! Вы считаете описанные действия проявлением слабой воли?эгоизма?
Долго Вы собирались с ответом... Людям присуще ставить физические страдания ниже моральных, благодаря последним человек идет "на все", поэтому воля, эгоизм отходят на второй план. Я понимаю, что писать о своих мыслях надо и хочется но, если человеку каждодневно говорить о том, что он выпрыгнет из окна 13 этажа, чтобы ощутить чувство полета, например то,он это сделает рано или поздно.
извините, что долго - это не только мой компьютер. Так какой же вывод к вышесказаному Вами?
Вывод... я бы очень не хотел, чтобы подобное было обращено ко мне лично, особено последнее Ваше творение. В жизни итак много трагедий... но, я не притендую на единую правоту, это всего лишь мое мнение, не более того.
Спасибо за Ваш отзыв! Это замечательно - что существуют разные мнения, идеи, что кругом - разнообразие, иначе мы бы остановились в развитии! описанные "ужасы" не обращены ни к кому лично, это всего лишь плод воображения. Может, такие мысли и появились оттого, что в жизни так много трагедий, и они не могут оставить равнодушными.