Перейти к основному содержанию
Звёздная пыль
Звёздная пыль Каждый человек, врывается сюда, в наш мир, на хвосте кометы! Приносится на огромнейшей скорости! Представляете! Откуда то из самого яркого далека, из недр пульсирующей черноты глубокого Космоса! Не верите!? Звездопадное сопровождение, и является тому самым наглядным подтверждением! И искрится душа, звёздной пылью припудрена, до тех пор, пока в колыбельке! А есть люди, что по сей день, так и ходят, в звёздные покрывала прикрытые! Что бы глаз другим не обжечь! Оградить всех, от собственных искр уберечь! Им приходится всегда прикрываться! Может кто-то их оценить пожелает!? Наградить материальным тленом! В предрассудки пытаться их дух заковать! Только этого им, не по карману! Каждой стране! Всем! Надо имеет, по своему Перельману!
исправьте окончание в слове "имеет", и запятая после него не нужна. Только "ЭТО" им не по карману, а не "этого".после "может" запятая нужна в последнем столбце. и вообще, слишком много ненужных запятых, или это такая задумка?
«Откуда то из самого яркого далека, из недр пульсирующей черноты глубокого Космоса» На мой взгляд, здесь соединены несопоставимые вещи. Яркое и чернота. Может поработаете еще над этой фразой? «материальный тлен» – такое словосочетание мне попалось впервые. Удачи!