Перейти к основному содержанию
Конечно же, стихи
Стихи мои – конечно же, стихи И я наверно всё-таки поэт. Пусть неказисты строчки и тихи, Но для меня родней и ближе нет. Да, я совсем ещё не знаменит, А может быть, известным и не буду, Но люстра надо мной, а не гранит И есть мне, что болтать честному люду. Мне нравится и хочется писать Карандашом каракули в тетрадке. Пусть даже, мало будут их читать, В мир прорастут, как огурцы на грядке. Он мал – мой новорожденный талант, Но чувства значат больше чем размеры. Пока я не маэстро (конкурсант) Нет слуха и возможно чувства меры, Но строчки всё же сложатся в стихи. В них будет смысл, а может даже много И буквы станут звонки и лихи… Да, размечтался. Ну и что такого?
Здорово. ) Бывает, знаменитость корчит рот, Бывает, знаменитость сносит крыши. Затихнет знаменитости водоворот, И чей-то голос будет всё-таки услышен. Мне понравилось, Красивый стих. По-моему, стоит поменять местами в 13 строке местами слова мой новорождённый на новорождённый мой. но это моё мнение. Оно может не совпадать с вашим. )
Так хорошо написано, душевно как-то! а ведь карандашом, правда, приятнее писать, чем ручкой?
Намного приятнее. Он так мягко скользит по бумаге и чернила с него не текут и не заканчиваются одновременно с приходом вдохновения.