Перейти к основному содержанию
Немой крик.
«Если бы я был хозяином игры, я бы поставил мат.» Я очень много думал и говорил вслух о неких правителях за занавесом. Согласитесь, они стали слишком известны, пусть даже мы не знаем их имен, но постоянно слышим о главах банков, которые манипулируют мировой политикой с помощью денег. Я открыто пишу об этом статьи, и пусть даже один IP-адрес закрыли, с которого я изначально начал массово публиковаться на всех известных мне литературных сайтах, мне, тем не менее, «позволяют» писать дальше. Не знаю, как вас, но меня это вводит в заблуждение. Быть может, это делают специально, мол, смотрите! Молодой человек кричит, распинается о Нас, а Мы позволяем ему, ведь Нас нет – это просто фантазии! Но это не так, уверяю вас, дорогой читатель! Доселе я видел лишь вершину айсберга, забыв, что под водой скрыто куда больше. Я не буду все сразу выкладывать, но скажу сейчас одно, в чем я точно уверен – Землей все не ограничивается. Вы правильно меня поняли, и я не выжил из ума окончательно. Хотя такое мнение читателя будет Им на руку. И еще одно, Россия должна бороться! Каждый человек нужен этой стране! Самое главное понять, что война идет на уровне личности. Развалили страну, падает уровень здоровья … так это сами мы и делаем! Никто, поверьте мне, никто не заставляет вас пить, курить, употреблять наркотики, есть нездоровую пищу – вы делаете это сами по своей воле! И позволяете делать тоже самое своим детям! И, конечно же, привет Государству! Обрежьте нити! Разве не видите, что происходит с вашим народом? Люди! Откройте же глаза и помогите другим! Я верю в вас! И вы поверьте в себя…
Забудте о долге в деле спасения Человечества.Никто Вас им не обременял. Спасите себя.Поживите для себя.Вот это действительно долг перед Природой, Богом.А то, что вокруг, не Вами создано, Не Вам менять. Ибо Вы не можете знать зачем так.Вы не "главнокомандующий", Вы "солдат".Вам даны условия, дана жизнь, живите...Вся природа живёт в тех условиях, которые, слава Богу, есть. Пока есть...
"Давай, кричи, но тебя могут не понять. Никто из них не хочет ничего менять..."
Мир несовершенен. Есть "правдолюбы", которые видят это, и "кладут жизнь" на борьбу с "вышестоящими", указывая им как "правильно".При этом мешают им, и сами тратят время , вместо "житья" на "борьбу". Есть "хозяйственники", которые тоже видят это, но то что "задаётся верхом" принимают за условие задачи (которые ученик не может изменить) И пытаются решить. И решение находят. Всё что человек создал, создали именно они. В "неправильных условиях" создали.Некогда бороться за изменение условий, жизнь коротка... А условия постепенно меняются "сами собой", хотя и медленнее, чем желалось бы. Я пробовал оба варианта. Второй намного эффективней. Можно месяцами обивать пороги ЖЭУ, требуя убрать мусор на лестничной клетке, можно за пять минут убрать самому. Результат один - чисто.
"Мы можем замолчать, мы можем петь, стоять или бежать, но все равно - ГОРЕТЬ!" Я считаю, как не прискорбно об этом говорить, что процесс уже необратим. кто помоложе - даже не задумываются об этом, кто постарше - прячут голову в песок, мол и так проблем хватает. Всем, конечно, не поможешь. Но начать с себя - уже хорошо! "Никто, поверьте мне, никто не заставляет вас пить, курить, употреблять наркотики, есть нездоровую пищу – вы делаете это сами по своей воле!" - с этим несогласна! А как же работа средств массовой информации???Огромная масса людей внушаема!Именно, что нас ЗАСТАВИЛИ ПОВЕРИТЬ, что это МЫ так решили, добровольно!