Перейти к основному содержанию
Не всё так, чтобы очень...
Положи-ка на чашу весов свою душу. Положи на другую - веру в себя, в мир, в меня. Центром пусть будет жизнь та, которую сам же разрушил. Ты - прекрасен, я - Смерть, я - Твоя.
Наталья! АУ!!! Что там, в Минске, память всем поотшибало или только некоторым....
Слав, не скажу за всю эту столицу, но мне - точно (хотя и частично ))) ).
В левой руке моей – зависть и месть. В правой – любовь, ну и пусть будет честь. Всё это взял я добро бросил людям – Там столько жертв было, что их не счесть... Почему-то это четверостишье ВЗБРЕЛО в голову. Да,воистину - любви все возрасты покорны... :biggrin2:
Спасибо, Солнце, ты почти обо всем догадался, потому стихи не могу оценить с позиции критика - они мне просто нравятся. ;) P.S. Ох, прадоньте, - "Вы" :blush: (как-никак, Фред, но на брудершафт, и даже виртуальный, мы пока выпить не спобобились :roll:)
Ну что ты.Ты и только ты мое солнце!Ведь ты об этом знаешь.... :biggrin2: Ну,где ты пропала,негодница?! Ты просто издеваешься над теми людьми, которые тебя помнят и ценят. Не прощай и не прости,ибо отныне ты это я. ) Люблю тебя всем сердцем джигита,как сестричку...обрадывалась.))) :flower:
Ясно. Соскучился. Ценю. [Брудершафт зачтён ментальным, согласен?]
Слушай меня внимательно.В Минске в ноябре месяце собирается вся элита - кинемотаграфическая (правильно написал? ))).Меня пригласили.Я тебя увижу,найду и уничтожу - на твою радость.)))
Кстати,теперь я трезвый. Прошу прощения,если я задел Вас ненароком,по пьянке.)))
Да вроде никто никого не задел. ) [Я вовремя отпрыгивала. ;) ]
:flower: Я всегда восхищался Вашим умением "отпрыгивать" ))
проще в бога поверить, однако, и никаких разрушений априори:-) выбираю раздел - фэнтези. дальше, "вес" души значительно превосходит веру. разрушение - необходимость (развитие переживания, познание деградации напр.). Смерть, громкое слово, конечно, если не вкладывать в него негативный местами смысл, с вложением оно, хотя и приятнее, не так, однако, взвешенно получается. представляя центр - жизнь, и с одной стороны чего-то там и с другой, вижу катапульту: все течет/летит меняется, а падение неизбежно:-/
Катапульта мне понравилась. ) СПб (от не-до-конца вынырнувшей из социально одобряемой депресси НЕ).
мне, асоциальному не понять поплавков;-)
Ага-ага. Лучше примерно законопослушно умереть и как бы всколь заново родиться. [Может, хоть в следующей жизни яблоко на голову упадёт7 Или зачем?..]
познавая мир, на мой сугубо-божественный взгляд, веришь прежде всего не в конкретное знание, а в то, что есть нечто, а не ничто. верим в бога, в любовь, в бесконечность, в картину мироздания (не каждому удалось, кстате, почувствовать себя мистером Познание). я ни во что не верю, что не мешает испытывать очаровательное разочарование при установлении причинно-следственной изоляции:-/ не верю, что мир один, даже.
Ладно, уговорил - учитывая все тонкости сиюминутности, побуду нежной. Цитирую: [em]- Если все вещи должны вернуться в Единое, куда должно вернуться Единое? - Оно должно вернуться всем вещам! - Какая никчемная чепуха![/em] :Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р
вот, религии всегда так, вместо определенных умозаключений делают масло маслянным, чтобы душа скользила легче:-/
почти Хайдеггер. Засевший в вашей голове