Перейти к основному содержанию
Ведунья
Я тебя приворожила, Я ж тебя отворожу. Вьюгой зимней закружила, Летним ливнем провожу. Отворю в сердечке дверку, Отпущу твою любовь. Надломлю младую ветку, Чтобы не вернулся вновь. Больше не ищи колдунью, Не ходи лесной тропой. А увидишь вновь ведунью, Распрощаешься с Душой. © Copyright: Свидетельство о публикации №11004057386
Не бери ты грех на душу, Знаешь-ведаешь сама: Равновесие нарушив, Избежать так трудно зла. Не шути с ним так жестоко, Где ж покой ему найти? Коли сердце одиноко, Далеко,ведь,не уйти... Не буди огня...Остуду, Не придётся призывать... Ведь Любовь подобна чуду, Что ж над нею колдовать?.. Наташа,это дельный совет для твоей ЛГ,колдуньи-ведуньи.Написано хорошо,образно.С праздником Светлой Пасхи!Всех благ!С солнечным лучиком, :-) :flower:
Спасибо, Лариса. Это образно. Никто не привораживал. Просто так говорят, когда не могут понять отчего и почему!!! :wave2:
Наташа,понятное дело.Но экспромт,как всегда,родился сам-собой и мгновенно.Муза шалит,чего с ней сделаешь?...Хулюганка, вся в меня... :lol: С солнечным лучиком, :-)
Привораживать, а потом отводить нехорошо как-то. Пожалейте вы его, погибнет же. С уважением!
Вы,, мужики, живучие!!! :smile2: Спасибо за оценку.
Вроде бы простые слова, а заставляют увидеть картинку. Очень люблю, когда слова заставляют работать воображение.
:blush:спасибо, очень тронута!!!
Я теплом тебя приважу, Да и лучиком поглажу! С улыбушкой, Толя. :)
:kissing: *
Легко и красиво. Умничка. ЛЮДМИЛА ЖУРАВСКАЯ
:wink4: спасибо.
Замечательно стихо... Романтично, мистично... Спасибо! С теплом, Михаил.
:flower: Да, можно сказать автопортрет :laugh: