Перейти к основному содержанию
немного рассуждений
Мы идем по замкнутому кругу. Через поколения к надеждам. Проливая слезы на одежды. Проливая кровь друг друга. Мы идем в противовес природе. Изничтожив веру в высший разум. Мы вдыхаем выхлопные газы. Только чтоб остаться в моде. А в итоге получаем в морду. Как когда-то получали предки. Мы сидим в большой и грязной клетке. И играем старые аккорды. По цепочке повторяя судьбы, Мы зациклили себя вслепую. Даже если ищем жизнь другую, Попадаем в те же трубы. Таковы природные законы. Так задумал разум высший. Чтобы ни один случайный лишний Не попал в круговорот бездонный.
навеяло... после прочтения одной известной книги. спасибо)
Стихо понравилось.Не всем удаётся вырваться из этого круговорота... С праздником Светлой Пасхи Вас!Всех благ!С солнечным лучиком, :-)
Здорово! Похоже, вся наша цивилизация окажется "лишней", если не поменяет свое бездумное, потребительское отношение на созидательное!
в том то и суть, что никто ничего так и не сможет поменять. потому что меняться страшно. так же, как и страшно пускать кого-то в свой мир. варимся в собственном соку, плодимся, размножаемся. хотя, видимо, так и надо. только кому... это уже другой вопрос.