Перейти к основному содержанию
В тени
.................................А.Полонской У тишины взяв горсть песка взаймы, с той у окна в сиреневой тени, считай, какие жертвы дочь войны, согнувшись, сложит за ночь у стены, не плача, .............бог в подоле не вредим и голос подаёт чужим родным в сиреневой тени один един. С той у окна песок, как хлеб, едим.
Браво,Мастер!Всех благ!С солнечным лучиком, :-)
"вы пропойте, вы пропойте славу Женщине..."
Ага...Главное,чтобы женщина,которой поют,того стоила. :lol: С солнечным лучиком,
Лариса, Ваши слова и смех являются оскорблением, не ожидал
ТОля,мои слова и мой смех,это,в первую очередь,самоирония.А по поводу того,что ты написал я всё написала в первом отзыве.Скорее,я удивлена, что ты так воспринял мою самоиронию...И Анжелика Полонская достойна твоих строк.Так что не сердись.Нет тут никакого оскарбления ни для неё,ни для тебя.Всех благ!С солнечным лучиком, :-)
Мои строки не выражают достойностей АнжелиНы. Оскорбительность я заметил не в связи с кем-то лично, а в подтексте вообще стоимости личности.
А вообще,касаясь "стоимости личности",есть женщины которых и женщинами-то назвать,язык не поворачивается...Разве можно сравнить "Мадонну" Батичелли с пропитой мадонной с фингалом,валяющейся на газоне,не взирая на время года.Да,её жаль,потому,что она потеряла облик нетолько женщины,но и человека... Вообще на эту тему можно говорить долго...Всех благ!С солнечным лучиком, :-)
Вчера в районе полуночи в электричке я общался с Николаем Николаевичем, который в 34 года на 10 лет выглядит меня старше и безобразнее: выбитые передние зубы, переломанный неоднократно нос, лицо на котором уже побои вряд ли будут оставлять сколь-нибудь заметные отпечатки... три ходки в Чечню, одна отсидка... я говорил с ним и уверен: он с правильной душой человек, но ему в этой стране не жить в этой ситуации я отторгаюсь от страны и приближаюсь к человеку
И это правильно!Николай Николаевич - человек,который много чего видел и перенёс на своей шкуре и,заметь,остался человеком,личностью.Не потерял себя в этих житейских перепитиях.Я лично,таких людей уважаю, независимо от того,как они выглядят.И не уважаю тех,кто выглядит холённым и костюмчик приличный,но душа прогнила насквозь,что называется "пробу ставить негде".Как видишь, наши взгляды совпадают... И меня это не удивляет,скорее,радует. Всех благ!С солнечным лучиком,
мне, лично даже, непонятна эта "стена не плача". не лично - отлично, как стена ссуля, где курят и сут, вместо сирени примечательно вдоль кирпичей растет боярышник. война не аборт, каждому природой дано не по случайности:-/
обычай ссать и срать где пришпичило "природа руллз" ответно
только природа, к нац. меньшинствам никого не причисляю. от природы, то бишь, засранец:-/
от количества причисленных суть нац. меньшинства не изменяется
- идет караван. бла-бла-бла... - а суть-то куда, дедушка? - суть? а суть-то они в песок:-/ такая суть не меняется без бла-бла-бла:-)
просто обменные пункты все на переучёте
куда русификатор обычая девался?;-)
русификсаторы обычаи соблюдают и без пальцевых указателей