Перейти к основному содержанию
Драгоценное
Примеряла меня как бирюльку, я, естественно, не подошёл, то ли в праздничном Акапулько, то ли в жилистом Строгино. На Бали я испытывал боли, ты, естественно, не подошла, знаешь, вольному всё-таки воля подороже с брильянтом кольца…
Ну Анатолий.... Так играть с рифмами, позволял себе только Пушкин. Анатолий, прошу Вас, выдвигайте свою кандидатуру в сенаторы. Ведь я практически один. А с Вами, мы немного знакомы. Только... Забудем старое.
Спасибо, Леонид за отзыв и предложение... а я старое только добром поминаю, зачем же его забывать?:))) Что касается сенаторства, то ни к чему оно мне...
PS когда мы познакомились с Сашкой, только в рифмах его и можно было обыгрывать:)
Виктор, спасибо! Рад, что мне удаётся, правда, редко шутить:)
"то ли в праздничном Акапулько, то ли в жилистом Строгино" - просто чудесно сказано. :-)
спасибо, я с особым удовольствием после Ваших слов вспоминаю, насколько мучительно появлялись на свет именно эти две строчки:)
Очень точное!Попал в 10-ку!И в каждой шутке есть доля правды... И написано мастерски.Всех благ!С солнечным лучиком, :-)
Лара, а я вот думаю иногда, может без "боли на Бали" можно было бы обойтись? но, понимаешь, остаюсь всегда при своём, естественно;)
Толь,а я думаю,что если есть боль,то её и Бали не заглушит...И правильно делаешь,что стоишь на своём.Главное - не изменить себе. "Не стоит прогибаться под изменчивый мир,пусть лучше он прогнётся под нас"...Узнаёшь?Всех благ!С солнечным лучиком, :-)
да, конешно узнаю, но не считаю это утверждение абсолютно верным, "большевизма" душок есть
Насчёт "большевизма" не знаю,но Макаревич товарищ вполне самостийный...Да,и абсолютных истин,пожалуй,не существует,потому что мир меняется.С солнечным лучиком, :-)