Перейти к основному содержанию
Жизнь... бекова
Жизнь... бекова Вячеслав -Бездарный По стихотворению Пропоэт Елена Кабардина (Леночка) Я – логично. Ты – откровенно (про не вовремя) взбухшую вену… Скучно нам – варганим дуэт. Я – прозаик, а Ты – пропоэт. Незнакомка духи выдыхала Головою склонившись, устало На граненый и звонкий стакан… Я – про зону (в ней котлован). Сны (всегда так) сбываются поздно И надежды, вознесшие к звездам, И одежды (застланы в рожь)… Я – про заек, а Ты – про Макошь. Шаги по веранде скрипящей – Кратко поэтово счастье – Лес, поляна, букет… Я – прозаик. Ты – пропоэт. 10. 09. 2007. Вячеслав - Бездарный © Copyright: Вячеслав -Бездарный, 2007 Свидетельство о публикации №1709100289
Вячеслав, очень рад Вас видеть. Вы куда то пропали. Надеюсь больше не пропадёте. Жму руку.
Привет Леня! Сажают у нас Леня за конкуренцию, а "там" нет Интернета. Да, больше не пропадем, ежели конкуренцией не будем заниматься. Жму пять.
Да-да! что-то Вы, правда, пропали!
Ну, что ты, Вик-Ася. Куда ж я от тебя денусь... ежели ни денут меня опять... Жизнь так прекрасна, если с боку Рядом с тобой твоя Любовь...
Кто ж Вас куда девает? :-) А я-то думала, начитались чего страшного в интернете.. :growl: , теперь стороной обходите! :-) Ого! Вот теперь увидала, куда "девают"... Ужасно! Очень жалко, что это случилось с Вами! Пожалуй, и вправду, "конкуренцией" лучше не заниматься! Не пропадать же талантам!Берегите себя!
От сумы и от тюрьмы не зарекайся... Такое может с каждым случиться, главное: не нервничать и не кричать в Интернете, выписывая фазы свои большими буквами... хорошо?! Вик-Ася.
Привет Бездарный про-заек и поэт Куды девалси? Леночке писал Привет?
Да не расстраивайся ты так мамочка-Юлечка. Привет и тебе напишу, а девался я не по своей прихоти. Девают у нас теперь за конкуренцию... Так что, не обессудь ужо.
я не в курсах-тк оч редко тут и везде- я в жж, и пишу книгу...но никого не забываю, и не надейтесь... а что значит - конкуренция? вон сенатор штамм подмогу просит из 2 чел...Кэйти и Лар-ушли, а жаль...что у вас тут- опять не поделили сайт Верховского? Шайка Коронелли все помнит.
Это хорошо, что помнит... Делить-то нам что уже, в наши годы-то... А Саша всегда просит наподмогу пару человек, я пришел в сайт была такая же ситуация. Конкуренция: это когда под боком крупного провайдера появляется некая структура, более качественная и дешевле в четыре раза, и во много раз оперативнее, поэтому сильная коммерческая струтура дает задание государственному органу по борьбе с особоопасными преступниками в Республике устранить конкурента, например, любыми "правдами" посадить конкурента в тюрьму, так как все остальные угрозы оказались неэффективными. Самое страшное при этом для меня как для гражданина моей страны, что деятельность, на которую выданы Госорганами разрешение силовой Госструтурой вплоть до судебной, квалифицируется как ПРЕСТУПНАЯ. Это в корне меняет отношение рядового гражданина к своей стране. Все! Нажаловался.
А чего ты молчал раньше? Надо было в жж пост написать и тд и бороться.....И что? Вас закрыли? Отнашение к своей стране у меня поменялось оч давно и без суда и следствия...да-с..эта страна- ПРЕСТУПНАЯ!
Да, Юля. Меня и Вадима закрыли. Полгода мы провели на ИВС(КПЗ) и в СИЗО. Перед этим полгода мы боролись на воле, обходя все инстанции. Информация есть в Новом Регионе - 2, я давал ссылки в свое время, а в камере нет Интернета, так что, та писанина, что я там занимался "до лампочки", кстати, единственное чего мы добились голодовкой на ИВСе, так это; заменой тусклых лампочек в камерах на светильники дневного света, разрешением на пользование радиоприемниками, кипятильниками и ряда поблажек на содержание продуктов в "передаче", зато, сейчас узнаю, что "пайку" решили сократить с 56 рублей в день до 26 рублей в день, чтобы не жирели на госхарчах. А сейчас, когда уже год идет следствие по нашему архиопасному уголовному делу, когда две семьи лишились части доходов и залезли в долги, когда две женщины взвалили на свои плечи то, что мы тянули все вместе, так как ребенка 1,5 года надо кормить, и двум мужикам таскать передачи в тюрьму... вобщем, о чем тут говорить... отдадим долги, дальше видно будет. ЖЖ и прочие Интернет-ресурсы еще впереди. Ты же видишь, мне ни за что нестыдно, мы - не преступники, я откровенно все рассказываю. А деятельность... было сказано официально при адвокате нашем, продолжите деятельность - посадим опять на полгода. Вот такая у нас борьба.