Перейти к основному содержанию
не-мы
Во мне опять тоска поёт сиреной. Пульсирует, щемит и рвётся из…, Вас убивают над чужой Вселенной, Нас, заманив к чертям, толкают вниз На дно пещер, где прячутся убого Шальные страсти, что ведут на суд: Тут в сумраке рождается эклога, Здесь голос Музы отыскал приют. Прийти в себя от времени и смрада, Низвергнувши от боли души в Ад, Познав, что лишь у Смерти есть награда: За все страданья Жизни – сладкий яд!! Разбросаны по ряби неба шхуны, Плывите в них, спасаясь от Судьбы. Отпустят вас …авось... Безумьем лунным Прикинемся, как будто мы не-мы.
Красиво! Но даже от боли - не стоит опускаться в ад (хоть и с большой буквы). И не дай Вам Бог такой жизни, когда смерть - награда. Удачи и хорошего настроения. :-)
Джулия,всё-таки надо верить в лучшее.А Ад...мы уже в нём,он здесь на Земле.Наша задача его побороть и вырваться из него,но это возможно только с верой в лучшее.Замкнутый круг?...Ничего подобного!Невозможное возможно,если верить!Всех благ!С солнечным лучиком, :-)
тут так все и написано: мы в аду, смерть самый примечательный половой акт в жизни и приводит он к оргазму и рождению одновременно, а чего именно непонятно - "не-мы". сирена тоска, не пошла бы ты на. любовь сирена пульсирует пенно:-/
не-мы или немы-так это кому как... димон- пошлый ты однако как валенок)
кто пошлый? валенком, с валенком это же придумать подумать надо так?! до такого докатиться, гениально извратиться... м-да:-/
Лар, дык ты все правилно написала!!)))А говоришь: Не умеЮ;)
Дак,то коммент,а то - отчёты...Писать-то я пишу,и правильно,но только когда это не вменяется в обязанность.А когда вменяется,то отношусь более ответственно и получается дикое моралите...Поэтому и не стремлюсь в Сенат.Всех благ!С солнечным лучиком, :-) :flower: