Перейти к основному содержанию
Непосредственность... взрослая
Непосредственность... взрослая Вячеслав -Бездарный По стихотворение Гелиоцентризм в моей жизни Грамотей (Альберт Раисович) Да! Мне не по средствам Детская непосредственность. Разучился взрослым; Что делать – Не вопрос! «Ты – был?..» Из головы Вон царь! Все Сердца Струйками – Эмоции По алтарю Вовнутрь. Солнце Смеется Над пророчествами. Ночью Она обнимает звезды... Амбициозный – Ты – молодой! В кровь!!! 21. 08. 2007. Вячеслав – Бездарный © Copyright: Вячеслав -Бездарный, 2007 Свидетельство о публикации №1708212113
Здравствуйте, Вячеслав!А я тоже хочу обнять звезды! Научите - как?
Так это же очень просто, например так: Быть хочу с тобою рядом. Почему? Сама не знаю... Наслаждаться тихим взглядом, Ничего не замечая... Вновь мечтами упиваться Снова быть самой собою... Вновь рукам твоим отдаться И забыть про всё обоим... Говорить про всё на свете, Вновь улыбку твою видеть, У тебя спросить совета - И ни разу не обидеть. И еще есть много способов но, об этом в следующий раз Вик-Аля.
Очень спасибо! У меня новое имя?
В небе я парила, Обнимая звезды, ветру подарила Боль мою и слезы, Надышалась ветром, Растворились грезы, Мне бы только небо, Только эти звезды...
Я нежными губами тебя всю-всю коснусь… Сок яблочный из Яблока на пальцах длинных… Сладок он как! Как и ты! Я мило улыбнусь… Смотрю… не насмотрюсь глазам зелено-дивным…. Жизнь не кончается на этом… и я вернусь. Она – великолепна… главное… и длинна….
Это происходит на рассвете,у окна,распахнутого во двор,прямо в комнату тянутся ветви,полные спелых яблок.А солнце,чуть касаясь глаз,перекрашивает их ис просто зеленых в необыкновенный цвет морской волны...
Очень хорошо. Только это еще впереди... будет в конце лета. Взрослая ты не по годам Виктория Владимировна и мальчиков своих колотишь наверное жестоко, по-боксерски. Тем не менее... Сети умело, расставляя, с улыбкой созерцаю я тебя. Тобой восторги воспеваю и превращаю прелесть в кружева. Пылко так, а порою жарко выстраиваю строчки как петлю. Убедительно, правдиво, ярко выказываю любовь свою. На покрывало ночи лег, сломав преграды из твоих сомнений, Опутать грезами тебя помог узор моих словосплетений….
Ай,опять с кем-то путаете,потому,как не владимировна...а мальчик у меня один только,и бью я его тихонечко-любя... я шлю Вам музыку дождя,и ветра теплого порывы...двор-удивительно красивый,вот-вот черемуха-невеста зацветет,и майский жук начнет степенный свой полет...а что у Вас?
Путаю или не путаю я тебя с кем-то... разве это так важно?! Главное, что мы общаемся при всем том... поэтому у нас вот это: Тирасполь - город теплый и столичный. Тирасполь - город светлый, преотличный. На реке красивой Днестр стоит Все, все кто любит, его боготворит. И улицы стольграда Так опрятны и чисты. Огнями яркими стольграда Вечерами темными освещены. По площади центральной града Свет днем и ночью разливается рекой. Коли пройтись по набережной надо? Так это рядом, как подать рукой. Прохлада парков и аллей тенистых, Каштан, цветущий елками, орех ветвистый, Пещаный пляж, родник игристый Стольград все это людям дал. Любовь не разделенную впервые. Работу по сердцу, желанную поныне И радость творчества, и искры счастья разливные, Все нужное для человека град отдал.
Я очень за Вас рада! Похоже, Вы живете в чудесном городе, сказочном даже. У нас все намного прозаичнее... Наш город зовется "Город невест" Но кто теперь знает жизнь этих мест?! "Русски Манчестер" нас величали, Н а теперь мы отсталыми стали. Фабрики славные наши закрылись, И достиженья Советов забылись... Речку нашу "вонючкой"зовут.. Стройки московские всюду идут... ГОрода центр красивый и видный, Подальше зайдешь - становится стыдно... Но все равно я люблю наш городок, за его провинциальность, наверное... У нас можно среди города найти частный сектор, с его заборами, палисадниками и банями, где так хорошо гулять и думать... Вот что хочу у Вас спросить: какой самый лучший подарок в своей жизни Вы получали, может, даже, не один?
Хочется ответить: лучший мне подарочек это - ты! Помнишь, наверное, из мультика совпериода. Самый лучший подарок в моей жизни это моя жена Лариса. Мы живем вместе уже более тридцати лет, разлучились впервые на полгода совсем недавно, когда меня посадили в тюрьму. Дорогая! Дорогая! Тебя дороже не бывает. Ты у нас одна такая. Жаль, время наше убывает. И сегодня, с Днем рождения поздравляя Тебя и от всей души желая Жить счастливо, не унывая Во здравии! Годов мельканье не считая. Дождавшись внуков, дорогая Переродишься заново. Итак бывает. Подхватит жизни круговерть такая. Забудешь все болячки ты, родная. Болезнь от счастья убегает. Так с Днем рождения дорогая! Ты лучше всех - одна такая! Мы любим все тебя, родная. Тебе все, все на свете отдавая Еще и еще раз! С Днем рождения дорогая! Я и на сегодня к ней пристаю, а она отбрыкивается (лошадь по гороскопу), считая, что любовь это необязательно плотские увлечения. Есть, конечно, еще подарки но, о них в следующий раз.
Спасибо большое! Очень достойный ответ! Счастье, когда жена и любимая женщина - это одно и то же лицо! Вижу, что так везет не всем... С праздником Победы Вас!
Спасибо за поздравление. Это общенародный праздник, а значит и твой, и тебя с праздником. Откуда в твои годы столь глубокие познания жизни... я уже объяснял некой девушке 27 летней, правда ей тогда была 25, что случайность-везенье это - хорошо подготовленнная и заранее спланированная акция. Определись; чего ты хочешь? "везенье" придет и к тебе, да и счастье это такая штука, за которую надо постоянно бороться, так как оно имеет свойство исчезать. Не просто бороться, а выбирать правильные решения, особенно на поворотных моментах жизни.
Здравствуйте, Вячеслав! Извините, не могла появляться... Спасибо за ваши письма, очень ценно! Я выбираю счастье, и я готова за него бороться! А насчет решений... К сожалению, сразу не поймешь, правильно ты решил или нет, это покажет время... В этом и сложность нашей жизни! У Вас, наверное, совсем уже лето! У нас май боролся за жизнь, но холода напомнили о себе и после того, как побаловала жара, пришли нудные, затяжные дожди....Сейчас, кажется, опять все налаживается. Завтра у нас день города. Жду с нетерпением чуда - салюта. Он напоминает детство, беззаботность, наивность, и еще что-то, ушедшее безвозвратно... Как Ваша жизнь? Балует ли хорошим настроением?
Жизнь моя прекрасна. Дом, работа, повседневные заботы, весна, гроза, на гараже лоза уже плодоносящая, хотя ей третий год. Как может быть при этом плохое настроение? Беззаботность, наивность и ... потерять можно, а вот что-то, ушедшее безвозвратно, надо возрождать и беречь. Поздравляю с праздником - Днем города, расскажи, как прошел кстати. У природы не бывает плохой погоды. В дождь и холода можно прижаться к близкому человеку, ощутить прелести гладкой кожи, приятную податливость и ... согреться обоим. Сложность жизни создаем мы сами. Да, предугадать правильность выбранного решения не просто но, даже в казино человек на что-то рассчитывает, отдавая свои деньги под капризы рулетки, поэтому в борьбе за счастье необходимо определиться; стоит ли оно того вообще? И ежели стоит то, иди до конца, до победы, не останавливайся на полпути, не меняй решений и главное; добившись полной победы, надо суметь удержать ее, последнее гораздо важнее всего этапа пути. Да что я тебе рассказываю тут, ты и так все знаешь сама. Люблю. О! Боготворю я Ваш надменный тон. Со мной он навсегда! Вы далеко пойдете. Голос этот в телефоне… этот баритон… Ужасно как! Вы в сердце им мое войдете. Мне не приносите дорогих подарков в дом И бриллианты в уши зря вдеваете. Меха мне не нужны, издевательски смешно… Люблю я Вас. Вы совсем не понимаете? Дорогой быть Вашей навсегда! Я так желаю. Любви чашу испить до дна. Не я ль достойна?! Люблю как никогда и от любви сгораю. И души вместе, и сердца…. Ну, Вы довольны?!
Вячеслав! Мне так жалко, что не могу бывать здесь часто! Я от Вас очередной раз в восторге! Порадовали! Спасибо! А у нас только девичий виноград, и то растет плоховато, зато огурчики, томаты и перчики радуют! Надо же - какой климат разный! День города прошел хорошо - я посетила два музея - очень давно хотела! Но, увы, салют не принес ожидаемого восторга - видимо, выросла уже... Согласна, что у природы нет плохой погоды! А я все равно люблю ливень - с его свежестью, настойчивостью... Но хочется жары, потому, что есть желание вырваться на природу - с палатками и гитарой. Обожаю петь под гитару! Я очень рада, что у Вас все хорошо, что настроение не подводит! Спасибо за поддержку! У меня сейчас трудности на работе... Очень тяжело! Но ведь испытания для чего-то даются?! Нужно переносить стойко, ведь правда? Я стараюсь. Жду Ваших писем! Спасибо за все!
Испытания... да, чтобы правильно оценить лучшее надо познать худшее но, в "закалке" если переусердствовать то, ничего хорошего не получается. Все хорошо в меру, любовь, кстати, тоже хороша в меру. Трудности на работе... можно здесь поподробней и что означают "испытания на работе" и для чего они даются? Выполняешь свои обязанности - получи вознаграждение, а ежели это не сходится - надо что-то менять. Была бы шея, а хомут найдется. С другой стороны, если работа нравится можно и потерпеть. Праздники должны от буден отличаться, на то они и праздники. Я тебе говорил, что ты уже взрослая но, Ребенком быть гораздо лучше, если не по возрасту то, хотя бы по душе. Обожаешь петь под гитару... запишешь на флешку файлом отдельным и вышлешь мне на почту. Хорошо?!! Что поделаешь, тепло у нас 29 градусов, лето наступило, а климат; морской в смеси со степным. Вот мы и радуемся и тому, и другому.
«не судите строго» - заслужила. Ненавидишь много? Вот так мило. Многого не любишь – да ерунда! Опять: «… я Вас молю…» - течет вода. Мирно засыхают сосен шишки…. Засыпаешь рядом и сопишь ты. Любишь очень, когда я с тобою Рядом тихо, мирно под сосною. Весь надежный добрый и нежадный, И незлой такой, не беспощадный…. Возненавидишь всех-всех людей, Зато пушистых любишь ты зверей…. «…опомнись Ребенок, что ты, что ты…», Вот опять домой идешь с работы Налегке всегда… вечером одна. Не подруга мужня и не жена…. Ах, коробки эти твои с пудрой Вперемежку на щеке все-все поутру…. Ненавидишь горячий солнца луч, Нависших ненавидишь стаи туч…. Отраженье лика свое в лужах – Краше всех! Ты: «Еще буду хуже…». Ненавидишь быть самой – «как все!». Всегда любовь волшебная - во сне….
Стих что-то легкую грусть навеял... Но красиво! С работы я ушла - дело было не в обязанностях, а в начальнике. Морально чуть не убили, вот оправляюсь, благо, еще и погода у нас налаживается - солнышко светит, и кажется, скоро будет тепло.Как снег, кружится тополиный пух. Я полностью согласна, что ребенком быть лучше, но, увы, не всегда получается. Прозаичные жизненные ситуации приземляют...Но по возможности я стараюсь наверстать упущенное: лазаю по деревьям, бегаю по крышам. Только не смейтесь, но в эти минуты как раз и забываешь про свои 22! Насчет гитары: вот когда я сама научусь играть, тогда обязательно пришлю, а пока хвалиться нечем. Кстати, собираюсь как раз учиться - пока есть время есть. Продолжайте радоваться Вашему замечательному климату, новому лету! Ведь в действительности, почти всегда все хорошо, а многие проблемы мы придумываем себе сами, а если и не придумываем, то в силе их решить, ведь так? Счастья Вам и Вашим любимым и прекрасного настроения - под стать погоде!
Что-то ты такая расстроенная совсем... Все правильно. Будет и на твоей улице праздник. Молодежь моя 27 летняя в семейном порядке сегодня на море укатила. Внуку два года. Звонили уже, все хорошо. Вода 21 градус. Коблево - примерно середина дороги между Одессой и Николаевом. А у нас днем 36 градусов, на солнце под пятьдесят. Жара. Настроение твое будем поправлять: Люблю… и люблю я тебя. Зацелую! Сердцем любя. Мы – у моря. С тобой И со мною – прибой. Прилетают они поутру, Соберу и все-все подарю Те стихи. Будь-то ромашки. Все они – ранние пташки. Не хочу далее жизненной прозы, Губы у нас солонее, чем слезы. Волосы наши морем пахнут, Печали мои тут же чахнут. Обнимает, обоих ласкает Песок золотой и нежный Ветер морской. Неизбежны Полосы в небе. Над нами Чайки кричат. Над волнами С тобой целоваться люблю. Ах! Волосы?! Катер глиссирует. Белые полосы….
Как Вы хорошо все понимаете, тонко чувствуете! Мне иногда кажется, будто Вы меня знаете. Спасибо! Настроение уже значительно лучше. Я тоже вот надеюсь в этом году попасть на море...Молодцы ваши!Вместе с малышом уехали? А Вы с женой не планируете отдых? Впрочем, у Вас в городе - и так, как на курорте! Нас вот погода не балует. Последние несколько лет редко бывает хорошее лето. А вот когда была маленькой, помню, погода была лучше. А может, просто, беззаботность и радости детства оставляют только хорошие воспоминания. Кстати, не знаете, куда лучше поехать? Хотелось бы в Крым - посмотреть на "Ласточкино гнездо". У нас 2 дня стояла жарища, а вчера был жуткий ураган - совершенно несвойственный нашему климату. Моя улица на себя не похожа - десятка деревьев - как не бывало, провода везде валяются, примяло пару машин. Вот так и живем. До "встречи"!
Знаю я, конечно, тебя... Все новое это - хорошо забытое старое. Завтра наши уже приезжают вместе с малышом, надоело валяться на песке, скучно говорят, один песок и море... Погода... что погода, мы прожили в России восемь лет, причем на севере Урала, дальше железной дороги не было, там тоже лето состояло из одного месяца и то, если солнце зашло - сразу становилось холодно, так что, все это знакомо. Крым - нынче дорогое удовольствие, тем более в чужой стране, сейчас дешевле съездить в Болгарию, в Турцию, а попасть в "неприятности" можно везде, в хохляньдии вероятнее всего. Одно скажу: не езди одна... все хорошо, что хорошо кончается. Об урагане в курсе. Природа, что поделаешь... У нас обещают грозу и незначительное похолодание, а далее опять жара. Я увидел, что ты почту себе завела, чтобы это значило? Так и до АСКи недалеко... Да, мы с Ларисой отдых не планируем, работать надо, зима у нас итак "веселая" была... Настроение будем далее тебе поднимать: «ОН» твердит постоянно: «Ты – кошка!» Мурлыкать должна одна для него. Ты – в лесу заблудившийся ЕЖИК. В клубок и иголками от того, Что к себе привязал тебя крепко, Размер доверья – длина поводка. В сердце??? Нет! В место «другое»… метко. Ты – ЕГО!!! Мера шагов коротка. Ты – как птица! На волю рвись просто, Бейся, крылья свои расправляя. Пусть «ОН» сыплет тебе в клетку просо…. Ты не любишь ЕГО. Точно знаю. «милому» нравится думать: « Кошка До конца покорилась». Душою Ты – в лесу заблудившийся ЕЖИК И я знаю, ЧТО будет с тобою….