Перейти к основному содержанию
ПИГМЕИ
ПИГМЕИ Пигмеи в Африке уничтожают лес. Капиталисты в том имеют интерес. Капитализм способен на любые подлости! Уничтожают лес в Московской области. Визжание пилы мучительно для слуха. Капиталисты все - пигмеи духа! 17 апреля 2010 г.
Почему плохая жизнь?.. Виноват капитализьм! Почему дела ху...во? Потому что буржуёво! Чтобы тёлки нам давали, и бабла чтоб - завались, Знамя красное - подняли! И - вперёд, в социализьм!
"ВРАГУ НОМЕР ОДИН" ВЛАДИМИРУ КУЗЕМКО На странице моей не оправляйся! В «чёрный список» мой отправляйся! Ты откроешь мой «чёрный список» И не будешь здесь какать и писать! Никого не хочу называть скотиною, Но с такими, как ты, не дискутирую! Я на острове этом встретил туземцев. Но не все же такие, как ты, Куземко! Не все же такие душой дикари. Ступай-ка подальше и дико ори! До тебя ведь никогда не дойдёт, Что «Коммунизм – это знамя свобод»! Это не я сказал, а Есенин. А спор с тобой абсолютно бесцелен! 18 апреля 2010 г.
йёу, баттл ползунками!:-/
Вот так!.. я зову к социализьму, а меня в ответ оскорбляют! Этого Губаря не поймёшь. Милый друг, а куда же я тогда должен звать, чтобы Вы мне наконец-то радостно улыблнулись навстречу?..
М да. Во всх грехах, виноваты капиталисты и их приспешники пигмеи. А я то думал.... С теплом