Перейти к основному содержанию
Я не умею...
Я не умею молчать как ты, Не научилась сжигать мосты. Я разучилась писать стихи, На которые вдохновлял меня ты. Я пытаюсь срастить несрастаемое. Я хочу соединить слишком разное. Может зря стучусь в для меня закрытое. Может это все понапрасну я. 16.04.10
спасибо что зашли :-)
каменные мосты сжигать бесполезно, взорви их к чёртовой матери. молчат до поры вулканов кратеры в болезни.
Vilkomir мудрено так написали:молчат до поры вулканов кратеры в болезни :spineyes:
автор/человек с опытом истинно глаголит/откликается на чувство:-/
ИксДэмаль Димамонд,всегда приятно что тебя замечают такие мастера своего дела
трепетное такое чувство, когда не просто замечают, а реагируют неловкостью озаренные:-/
так я здесь новенькая,осторожно так хожу и произведениями восхищаюсь :blush:
извиняйте, великосердно, это всё случилось из-за "срастить несрастаемое", така-а-а-я страсть хлынула, а девать некуда, и заглянул я в самое жерло и голову пеплом посыпало
Здравствуйте, очень рада, что Вы "совсем рядом"!!!
Здравствуйте lena,я сюда каждый день бегаю, мне здесь так нравится :smile3: :rosebul:
Это хорошо!!! Вы простите, но "пупсик" для меня такое родное, что Вы мне, не поймите неверно, очень в душу попали. Меня "пупсик" сестра зовет (до сих пор), хотя я уже о 26 годах и не пухленькая совсем уже, как в детстве. Очень Вам рада!!!
lena и для меня это слово из детства.
Это Вам! если еще успею, а то меня уже через 5 мин. "отрубают"!!! :flower:
lena.да,да,спасибо,вы успели :wink4:
"Я разучилась писать стихи" А когда умели в последний раз?
ну я же говорю разучилась, чего тут удивляться :tongue2: :wink:
Владимир Куземко.Зато вам доставляет удовольствие ходить и ко всем цепляться и неважно хорошо пишут они или нет.Позвольте мне самой решать,что мне делать и как мне быть.
Вечная сказка Ты на всех ветрах в лёгком плащике, Не видать лица - только край щеки. На земле букет - крик отчаянья, В нём - погасший свет понимания. Лишь кристаллик льда в сердце боль уймёт, Из реальных дней в сказку уведёт. В ледяном дворце есть один ответ: На любой вопрос ты услышишь: "Нет!" В стороне чужой посреди снегов Сбросишь ворох чувств и остатки снов. Тропки в этот край вьюга заметёт... Но найдётся друг - и тебя спасёт.
Это *Снежная королева* :smile2:
Правильно, Солнышко. Всё будет хорошо.
пупсеныш, мне очень понравилось Ваше стихо. Искреннее и, главное, могу также сказать, что это и мое стихо. Со мной было такое же состояние. ... А ходите вы действительно тихо. Ни коментов, редко оцениваете. Только имя - пупсик. И мне ваше тихое путешествие по нраву.
Здравствуйте.Я считаю,что человек имеет право на выражение своих мыслей и чувств через стихи (если они не унижают достоинство другого).Ведь стихи это состояние души в данный момент.Какое же право я имею оценивать. :smile3: Тем более,что я ничего не смыслю ни в стихотворной форме,ни в размерах, ни в ритме.
мудрый вы, пупсик, человек