Перейти к основному содержанию
"ВРАГУ НОМЕР ОДИН", ВЛАДИМИРУ КУЗЕМКО
"ВРАГУ НОМЕР ОДИН",ВЛАДИМИРУ КУЗЕМКО На странице моей не оправляйся! В «чёрный список» мой отправляйся! Ты откроешь мой «чёрный список» И не будешь здесь какать и писать! Никого не хочу называть скотиною, Но с такими, как ты, не дискутирую! Я на острове этом встретил туземцев. Но не все же такие, как ты, Куземко! Не все же такие душой дикари. Ступай-ка подальше и дико ори! До тебя ведь никогда не дойдёт, Что «Коммунизм – это знамя свобод»! Это не я сказал, а Есенин. А спор с тобой абсолютно бесцелен! 18 апреля 2010 г.
коммунизм-это такой же обман, как и всё в этом мире! А чего это Есенин на трубе то повесился, если впереди было светлое будущее, а Маяковский чего себе пулю влепил, наверно от радости за коммунизм?отвечай...
Уважаемый коллега! Поддерживаю Вас на 100%. С этим типом я тоже поконфликтовала по поводу стиха "Русским-братьям по крови".
Уважаемая коллега! Я уж стал забывать этого "врага номер один" (он просто первым из таких здесь мне попался).Хорошо,что на этом сайте можно отключить подобных "комментаторов"! Спорить с ними бесполезно! Только время и нервы терять!