Перейти к основному содержанию
На балконе
Я ночью стою на балконе одна, Вдыхаю искусственный воздух. Взатяг сигарета, что губит сполна Мой мозг. Но уже слишком поздно. Все мысли мелькают, как люди в метро, Противные, грязные, злые. Бежит пред глазами как лента в кино Цепочка событий из жизни.
Меня часто посещают подобные мысли - в дрожь бросает... В этом состоянии я начинаю писать рубаи... :biggrin2: Если не получается - сажусь за гитару.Но если и здесь "глухо" - начинаю пить вино до "отрубона... :biggrin2: Понравилось - задело так что ничего уже не могу предпринять из вышесказанного. Спасибо. Оценка:10 Искренне,Фрэд
Очень приятно :-)
Вы насколько оперативны в ответах,настолько и внимательны?! :biggrin2: Кстати,это Вы на фотке? Эх, где мои 18 лет. Тем не менее рискну: :flower: :blush: :biggrin2: Удачи
Да это я :-) Спасибо за цветочек!
Не за что.Значит это Вы - щас внимательно пасарю,через лупу от троюроднаго брата осталась, исчо с николаевских времён. :biggrin2: .........Ух ты,вотента да!!! Аж челюсть вставная отвисла и лысина дыбом встала.Да такую и во сне не увидишь.Мда.А если и увидишь,то не проснёшьси...А зачем просыпаться-то?! Проснешься и удавишься,когда рядом увидишь храпящую жену с отекшими глазами и с недовольной ещё миной,что мне кашку надо будет утром варить... :biggrin2:
Так сколько же Вам лет, дедуля?
Камила, лучше не спрашивай,ибо я умею считать только до 1001 :biggrin2: Не напоминай мне,пожалуйста, о возрасте... Это разве главное,внучка.Главное - любоффь ... платоническая... :baby: В моем возрасте на другую любовь расчитывать уже не приходиться... :biggrin2: