Перейти к основному содержанию
сумасшедшая
Не знаю, какие бывают сумасшедшие, но, наверное, как я... Сегодня сосед после восклицаний: какой бог? какой бог? – покрутил у веска и сказал, что мне пора в дурдом. Этот факт подтверждают и замечания от коллег на мои научные работы: – Производить подобные заклинания – чукча, ты не чукча, а олень – по поводу вещи – дело шаманов, но не ученых. – Здесь, прости, должен прямо сказать, т.к. рассчитывал на основе маг. дисс. на твое научное будущее, что это полная галиматья. Господь с тобой, с Луны прилетела? – Шутишь? Мало ли что взбредет мне в голову (мое «собственное мнение»), мало ли на какую пальму я залезу. – Отнюдь, ничего ты не обсуждала – значит, доказывала, ты просто бездоказательно заявляла – по «нашему мнению» дело обстоит вот так-то. Как бы истины в последней инстанции вещаешь. – Сама, видимо, подспудно понимаешь (а реальные повседневные события обыденной жизни подсказывают), что проект сам по себе обладает объективной характеристикой риска. А уж как этот самый пресловутый субъект его назовет, да и вообще знает он о нем или пока не дотумкал – Господу и Природе все равно. – Идеи в тексте не обнаруживается. Это результат вываривания в собственном соку. Надо бы побольше неформально общаться с коллегами. – Надо бы после прочтения тобой этих 6 книжек (далее шло указание на литературу) побалакать.
Высказывания коллеги "подобные заклинания – чукча, ты не чукча, а олень" не слишком привлекательны. Я бы даже сказала, что и коллега не далеко ушел от героины. :laugh: В научной среде мысли выражают четче. Так что пусть Ваша героиня не тушуется. :lol: С уважением,
Спасибо, Вам Татьяна за отзыв! Только здесь я о себе, я не о "героине" написала. Самую настоящую правду. Сейчас уже не тушуюсь... P.S. там у меня ошибка: "у веска" читать - "у виска". Исправлять не буду в тексте - "попозорюсь"... :flower:
описки могут быть у каждого :wink:
Вы очень добры ко мне, Татьяна, и, наверное, оправдать мой "ляп" хотели. Спасибо. Только я, до того момента пока не посмотрела в словарь, так и думала, что через "е" пишется. Потому этот "ляп" от действительного "незнания", и позор здесь в самый раз. Зато теперь запомнила! Спасибо за Ваше тепло!!!