Перейти к основному содержанию
"казнить нельзя помиловать"
Пощадите меня, недобитую, доктор Время, Замените мне память на донорское "пора" Из-за давности срока врастает горох в колени, - Подпишите мне пропуск за грань острием пера Понимаете, доктор, смирившись с саднящей болью И безумством рубах с рукавами узлом назад - Подтверждаю диагноз "навеки больна любовью", Но любое лекарство от этого - пыль в глаза После тысяч попыток выжить - уход не сложен... После капельниц водки, внезапных словесных рвот - Отпишитесь рецептом «никто никому не должен», Откреститесь смертельным «никто никого не ждёт»
Проникновенно и выстраданно.
Спасибо первому читателю! Смайлы настолько нехороши, даже не решилась нажать ни на один из них. Вам первые цветы!
За первым читателем будет много следующих, поверьте, хотя и очень разных. Я желаю Вам успехов и вдохновения! Марина :flower:
Рада прочитавшим. Всем спасибо.
Да, весьма и весьма неплохо. Даже некоторая театральность слога играет только на руку. Сэр Алекс...
Благодарю Вас, Сэр. Театральность всегда присутствует в стихах, по определению. Благодарю Вас за теплые слова
А слов поэту должно хватать. Леонид, чему Вы рады, моему приходу на пустой сайт? Недельный срок для понимания, что я здесь делаю и все.
Нина, насчёт пустого сайта, Вы глубоко заблуждаетесь. Недельный срок дают, только приговорённым к казни. А высокомерие обезображивает даже самых красивых и талантливых. И таланты признают, только после их смерти. С теплом
Это точно,от любви лекарства нет.С наступающим Праздником Вас! Всех благ!С солнечным лучиком, Оценка:10
Благодарю, и Вас также с наступающим праздником. Всего доброго! А любовь, она сама лекарство, если разделенная :)