Перейти к основному содержанию
Слог
Время Марта это то, от чего сходят с ума в одиночестве. Я почти соглашаюсь с этим, но только днём, утром и вечером испытывая благодарность. Улыбнись моим позабытым рифмам, моему безлюдному городу, на него есть только один указатель, да и тот на всеми забытой карте. Когда ты прочтёшь это, я буду лежать в коме, извини, в комнате, досадная потеря слога, я буду засим с благодарностью твой…
приветствую! заметила острые углы в Вашем произведении...могу предположить,что это связано не так со стилистикой,как с Вашим темпераментом... опуская углы...мне понравилось. всех благ Вам
Здравствуйте, спасибо за то, что прочитали и выразили в мнении:) Мне в некоторых вопросах нравится тыкать (не плевать) пальцем в небо, что касается темперамента, я могу быть холериком?;)
Толик, интересно!!! "досадная потеря слога" - как часто из-за таких потерь меняется мир!
Наташа, спасибо, что ты понимаешь меня :flower: :flower: :flower:
Потеря слога,как уход в небытие... И в "коме" - в "Комнате", Уход и возвращение из вне... В безлюдном городе, Среди живых теней... И без неё...и рядом с ней. Всех благ!С солнечным лучиком, :-)
Здравствуй, Лара:) "ухода в небытие" нет;) в "коме" с теплом :flower:
Толя,добрый день!Кома - это репетиция ухода,между небом и землёй... Живи,пока живётся! И да здравствует Любовь!Всех благ!С солнечным лучиком, :-)
Жаль,что холерик превращается в меланхолика. Пусть это превращение будет мгновенным. Спасибо. ЛЮДМИЛА ЖУРАВСКАЯ
Спасибо за пожелание, Людмила