Перейти к основному содержанию
Этим убили
Я ушла далеко, И довольно давно, Я как будто здесь, рядом, Но в душе нечего... Сердце стучит но это не важно, Оно болит и это ужасно, Уходить не хотела,меня и не гнали, Я как будто упала, меня надкусили, или просто забыли, меня не спросили чего я желала. Меня и любили, но что же не уважали, И этим убили, Навсегда закопали!!!!
любовь без уважения, достойна лишь презрения.....
Если Вас убили и навсегда закопеали, то кто ж это языком шлёпает?
ну ты и...........
Куда тебе сочинять, с твоим то словесным мешком.
Павлина, я часто встречаю подобные темы . Хочу сказать, что тема действительно важная и к сожалению часто встречающаяся в жизни. Это один из моих экспромтов, где я поправлял автора. Хочу заметить, что Ваш стиль, не из лучших. Погубили, как ветку срубили Им ни капельки было не жаль. И навеки в душе поселили, Как сорняк, поселили печаль. В прошлом всё и любовь и улыбки, Горько стало и больно душе. Оборвали, как струны на скрипке, Никогда не спою я уже. Вмиг один набежавшие тучи, Перекрыли мне солнышка свет. Может мне умереть было б лучше, Я живу, но меня уже нет. Погубили, связали мне руки, Превратили в бездушную тварь. Просто так погубили, от скуки. Неужели им было не жаль?.
Павлина, написано все хорошо, но только немного коряво стих получился, а так рифма неплохо поддерживается. Немного строки проработать и все ок) А так понравилось!)
Эмоций - через край. Но техника практически отсутствует. Это стихотворение пока тянет разве что на черновой набросок. сэр Алекс...