Перейти к основному содержанию
Сон
Сегодня снился чудный сон,где белые обои ,шторы. И белая постель, И мы на ней вдвоем,и занимаемся любовью. Ах,как же были твои губы хороши, Меня ты целовал в дурмане страсти, А руки крепкие и нежные твои Дарили неземное наслажденье мне и ласки. Любили мы друг друга без остатка, Сливаясь воедино в чувственном порыве И из груди твоей все время вырывался хриплый крик В экстазе и надрыве. И жаркие уста мои, ловили жадно твои плечи,губы,руки И изгибался стройный стан навстречу естеству. А наши очи застилал туман, Всепоглощающей любви и дикого желания. А в окна к нам заглядывали звезды, Бесстыжий,яркий месяц любовался нами. 07.02.10
Чувственно, страстно.... :flower:
Nvelichko.всего лишь сон... :smile3:
Но какой!!!!!!!!! :flower:
"И жаркие уста мои, ловили жадно твои плечи,губы,руки..." То есть его ног Ваши уста избегали?.. Обидно!
Ну зачем такая пошлость. Женские губы находятся как раз возле плеч, груди и рук партнера. Все верно у автора.
Не знал, что женские губы находятся рядом с руками. И где же конкретно - на шее? плечах? груди?
Стих - откровение о сексе. В прошлом такой стих воспринимался бы как пошлость, теперь же только "бесстыжая Луна", но не мы. Ув.Лена,исправьте технику письма и будет все хорошо. Например: "твои губы сладки "( а не хороши) больше подойдет к рифме и более точное ощущение; "дарили наслажденье ласки" - короче и яснее; "из груди твоей сорвался крик в экстазе и порыве" Четвертую строфу можно разбить на более длинную: "И жаркие уста мои, ловиди жадно - твои плечи, губы, руки, Изгибался стройный стан - навстречу естеству. И наши очи застилал туман - всепоглощающей любви." Здесь будут рифмоваться сильнее слова "стан"-"туман".Такое расположение даст паузы в чтении, тогда будет восприниматься более значимо каждое понятие. "Дикого желания" надо упустить, любовь и дикое желание противоречат друг другу, в красоте своей секс надо чувствовать только любовью. "А в окна, заглядывали звезды - Бесстыжий Месяц любовался нами..." После звезды можно поставить тире, ведь Луна тоже звезда, земля наша тоже звезда. Старайтесь после написания стиха как выплеска эмоций, затем откорректировать его здравым умом: повыбрасывать лишние местоимения или слова, подумать о сочетании рифмы и т.д. Поверьте, если подумаете, у вас все получиться. У всех получается. Желаю успехов в творчестве! С наилучшими пожеланиями, Оксана Николаевна (Студиокс)
Вы здесь правильно заметили что это выплеск эмоции.А эмоции они зачастую не подвластны разуму.Как можно *повыбрасывать лишнее*,если я в тот момент чувствовала именно так.Если я здесь все перекраю,то это будет уже не мое.Вы меня извините,я не из вредности или надменности.Вообще то я никогда не писала стихов. Был период в жизни,были стихи,а теперь ничего нет.
Спасибочи. И вас с наступающими праздниками :wave1:
Ну,Пупсик! Тебе надо набить попу за то,что ты всем поведала свой интимный секрет! Спасибо. :eyesroll: :wink5: :flower: :flower: