Перейти к основному содержанию
В чём смысл жизни?
Я оставлю вопрос без ответа. Пусть стоит он у всех на виду, Под напорами яркого света На поляне в ментальном саду. Изгибается пусть одиноко Дуновением мыслеветров И под тяжестью версий глубо`ко Утопает во веки веков. Пусть для ищущих будет трамплином Для разгона на вечном пути И в вопросе для душ всех едином Каждый сможет ответ свой найти.
Дмитрий! Восхитительно! Стихо очень понравилось! С уважением, Александр.
По настоящему красивая по форме и содержанию философская лирика .Очень гармоничный стих.
А дать ответ на вопрос - слабо? Тогда стоило ли вопрошать? На всякий случакй добавлю Ваш великий вопрос ещё двумя того же уровня: "Где взять бабки?" и "Чем опохмеляться?"
Ну, с этим попроще. Бабки заработать, похмелятся рассолом и самому искать свой смысл жизни. Если еще будут вопросы, обращайтесь! Но если вопросы опять не по теме произведения, то лучше беседовать по внутренней почте.
"Не по теме" - Вы и правы, и неправы. Две Личности общаются на неком ментальном уровне, и если твой оппонент умён и своеобычен, то его реплика рождена чем-то потаённым в твоём произведении, и об этом потаённом - даёт понять лучше любых других реплик "в тему". Не убеждаю Вас в своей правоте - просто высказался. Удачи.
Спасибо! Удача она всегда пригодится. Очень красиво ты себя назвал умным и своеобычным. Такой образнопоэтический оборот речи:-)
В данном случае оппонентом назван мой воображаемый собеседник, высказавшийся по моему произведению не совсем в теме. Никоим образом не называл оппонентом себя - в этом случае я бы обращался к Вам на ты, что совершенно не в контексте нашего общения. Извините, что смысл моих слов по моей вине оказался недопонятым.