Перейти к основному содержанию
Лефортовский парк.
Старый парк Петровских времён, Где каскады прудов и цветущие липы... Сколько помнит он славных имён, Сколько судеб с ним пережито... Он был свидетелем забав: И кавалькад,и фейерверков, Красавиц видел на балах И золочёные кареты. Здесь в любви признавались не раз, На аллеях,в беседках и гротах... Танцевали здесь Венский вальс, А,потом,здесь звучали фокстроты... И "мандаринки" на прудах, Выводят новое потомство, И чайки реют в небесах... И детский смех звучит так звонко... И ныне жив ты,старый парк, Встречаешь нас также радушно. Листвою липы шелестят, Качаясь,всем ветрам послушны.
Подскажите как туда проехать. Хочу все это ощутить вживую... :flower:
Наташа,благодарю.Вживую там даже лучше.И Лефортовский парк в Москве один.Проехать от м.Авиамоторная на троллейбусе №24 или трамвае №43,50, 24,37 до одноимённой остановки.Я пешком хожу и любуюсь,уточек кормлю...Природа + шашлычок,опять же... Любви и всех благ!С солнечным лучиком, :lol:
Отлично, в хорошую погоду неприменно наведаюсь!!!!
Спасибо! С детства - одно из моих любимейших мест. :flower:
Благодарю за отзыв.Валерий,я живу в Лефортово,в парке - выгуливаюсь. Обожаю наш исторически богатый район.Любви и всех благ!С солнечным лучиком, :-)
Ларочка, не знаю каков парк, но стихотворение точно хорошее! С лучишками-улыбушками, Толя. :)
Благодарю.И парк того стоит.Всех благ!С солнечным лучиком, :-)
Спасибо,Маргарита.Это у меня любимое место отдыха и прогулок. Любви и всех благ!С солнечным лучиком, :-) :flower:
Хороший стих, Лариса! Вот, правда, за вами не угонишься! Не был больше месяца, а тут, а тама....)))Успехов!
И не говори,FIL,чуть отвлёкся,а здеся...Потом читать - неперечитать... Сама занята была,заходила редко,сейчас буду почаще забегать.Спасибо за отзыв.И тебе успехов!Всех благ!С солнечным лучиком, :-)
Fajnie napisano!
Благодарю.Всех благ!С солнечным лучиком, :-)