Перейти к основному содержанию
Что вам не нравится?
Что вам не нравится? Что вам не нравится? Подумаешь, что у меня нос картошкой и ноги колесом!? Разве для того, чтобы покорить женщину, нужна красивая внешность? Я вам скажу, что многие мужики ошибаются по этому поводу. Мне достаточно улыбнуться и обратить свой взгляд красивой девчонке, как она готова познакомиться со мной. Для этого я особых усилий не прилагаю. Подойду тихонько, зажму в уголке и грудь поглажу, и она тут же горит в моих объятиях, глаза блестят. Главное во время подойти и слово нужное сказать. Создам видимость солидного мужчины, и красавица плывёт в мои сети. Ждёт не дождётся, когда я тёплые слова начну ей нашёптывать. И фирменный автомобиль всегда при мне. Шевроле, последней модели, которую сам Путин подарил, когда на склад приезжал за выпивкой. Я всегда знал, что все женщины меркантильны, и если у тебя есть хорошая машина, то это в большинстве случаев подчёркивала твою респектабельность. И профессия у меня очень специфическая_ кладовщик я , а вообще работаю заместителем начальника виноводочных изделий. Я считаю это не так значительно, кем я работаю, другое важнее, что деньги я хорошие зашибаю, а, следовательно, могу нравиться слабому полу. И как тут не нравится, когда и выпивка, и друзья всё всегда при мне. Для Друганов моих я всегда авторитетом был, если надо в долг дать, никогда не откажу. Намедни Валяну сто рублей одолжил. Больше, правда, не могу позволить в долг давать, но это для верных друзей несущественно. Вообще я мужчина везучий, начитанный, со мной есть о чем поговорить. Тут книжку какого-то Коэльо, про сеньориту искавшею счастье. Так и не понял, зачем искать бред, придуманный людьми? В наше время, если можешь деньги зарабатывать мешками _ это важнее любого счастья. Что там говорить, и я сам могу книжки сочинять, лишь бы время свободное было, которым я не располагаю . Друзья и подруги любимые на части рвут, требуют внимания. И в их просьбе я отказать права такого не имею. Вдруг моему товарищу плохо на данный момент, за пузырьком сбегаю и поддержу его в трудную минуту. А, уж он то, как рад, за его счёт пить будем. И как я могу быть плохим другом? Страдаю от внимания близких и преданных мне женщин. Даже один из моих приятелей завидует мне. Решил один раз посоревноваться со мной. Собрался отбить одну из моих подружек. Но я ему говорю:” _Ты, мол, не вздумай попытаться быть первым. Мои девчонки_ это мои. И не нужно тут никакой демагогии”. Он в ответ: _“Я не собираюсь! У меня жена красавица. Зачем мне это нужно? Мне её одной хватает”. Так и вижу, что завидует. Одной жены на много лет никогда не может хватить. Необходимо разнообразное меню. От одной только мысли о новой красавице, мой верный друг всегда пистолетом стоит. Видный я мужчина, видный! Никогда отказу ни в чем не было. Времени, жаль на все приключения не хватает. Обиден другой факт, сломался мой Шевроле, пойду чинить! Если не исправлю, как девчонки меня любить будут.
буду вам безгранично благодарна, если напишите вашу критику плохую и хорошую, но обоснованную! Редко пишу юмористические рассказы.
Я тоже редко оцениваю прозу. Думаю, что когда женщина пишет от лица мужчины, у неё ничего толкового не получается. И юмора я не вижу никакого. Если только Вы считаете юмором то, что Путин приезжал за выпивкой и подарил "шевроле"? Не юмор это. Стихи у Вас получаются лучше. Простите за откровенность.
Спасибо вам огромное Леонид,за небезразличие к моему творчеству. :blush:
Но одного коммментария как-то малова-то, жаль мало желающих высказываться!
Я всегда говорила, что не стоит произведения автора так близко принимать к сердцу.В любой шутке есть доля правды,но не настолько чтобы принимать это в свой адрес!