Перейти к основному содержанию
Устал...
Если играть в прятки, Кто-то пойдет искать. Зная финал, вряд ли Стоило начинать. Поздно менять планы И выставлять заслон. Не дотянул, канул, Выдохся марафон. Не повезло, значит. Стоит ли горевать. Глупо призы клянчить. Поздно качать права. Пауза до рассвета, Только не жду зари. На чудеса вето, Вето сидит внутри. Крепнет, растет, давит, Выдохнуть не дает. Сель, водопад, лава, Двухсотметровый лед. Давит к земле глыба, Плющит, дробит, мнет. Лидер бегов выбыл, Скоро и мой черед. Множит на ноль кто-то Сорванный марш-бросок. Я не фанат спорта, Мне не поставлен срок В майке бежать желтой, Штурмом брать пьедестал. К черту забег, к черту, Боже, как я устал. Wilkomir, Вам опять не понравится...))))
Я не Виктор. В общем нравится. Но не совсем уловил мысль. Пока дошёл до конца,забыл начало. Забавно.
Если у Вас другое имя...это не страшно...))А я тоже не запоминаю стихи...)Это стих-настроение...Какая разница о чем он...)))
начало хорошее, а дальше автора ведет как по гололеду. в этом своя прелесть. Vilkomir-у все нравится, и даже все:-/
Не соглашусь по Вилкомиру...)А про стих...да странный...вижу...)))Мне нравится когда я пишу не так, как всегда...))Рада видеть...)Спасибо, что зашел...!
какой ужос - писать, как всегда. ужасный, стало быть, Vilkomir всегда думает пожалуйста:-/ а доброжелательный благословенно XDemal "противоречив" и не в своем уме.
да, не нравится
это может быть
зачем живёшь? поэзия упадничества... повеситься, на хрен, и не жить...
Скорее, зачем бежишь...)))Ну, иногда и поупадничать тоже надо...))Не все попгрыгушничать и флагами махать...)