Перейти к основному содержанию
Евровидение 2010
Кто кричит « позор!»? Кому-то съездили по слуху абсолютному? Сверните свой укор, по графику пойдёт ежевалютному кумир на айн, цвай, драй, точнее поп-кумирша. Подкинет нужный рай промоутер – кассирша. Ну что кому не так? Нужны ль в ночи вам песни? Брачующийся крик во тьме на первом месте! Ловите новый ценз на видение искусства. Вот евро-трафарет. Пихайте свои чувства…. © Copyright: Маргарита Бахарева, 2010
Hi, Маргарита! :biggrin2: хотелось сказать Гитлер, но воздержался. Да, для России это, я не знаю что, пародия на шоу «ты мне я тебе», или, извини за скабрёзность, Евровидение – было неудачным. Проблема не в песне самой была, а в выборе стиля песни и главное... Основная, если перенести на частности, проблема «межличностных отношений». Сорвалось, с кем не бывает. Мои дома все болели за русских певцов, один я был патриот болел за своих, но до тех пор, пока «наши» не дали ни одного очка певцам из России – я стал совершенно здоровым и перестал болеть за своих... Страшно когда в искусство привносятся или вовлекаются политические мотивы. Но жизнь такова, ибо ею правят на Земле грешной, деньги, власть, интересы – апологет всего Человечества. Есть единицы, нормальных людей но на них всем наплевать... Маргарита – сильно! Лучше не напишешь! Спасибо!
Приветствую! Удачное или неудачное Евровидение, оно прошло :) Меня шокировала победительница. На фоне других танцулькиных и "парадных" песен она выделялась разве что своей незаметностью (простите за каламбур) Деньги -деньгами, но не до такой же степени :) Спасибо за отклик, пойду лето отмечать :)
Лето отметь с песней Лены Майер-Ландрут язык поломаешь... :biggrin2: Кстати, её обвинили в плагиатстве, то ли ешё будет...Я же говорю человеки - ничтожные существа, кроме нас с вами.... :biggrin2:
Да,уж потрафили всей Европе...Ведь деньги только немцы дадут,вот и заискивают...Всех благ!С солнечным лучиком, :-)
Если чистить уши по утрам, то можно понять, что у этой певицы абсолютное отсутствие голоса, и всё Евровидение я бы назвала Евровидением Александра рыбака, голоса все в один в один похожи. В нашей стране, как и во многих других, приняты определённые стандарты: шаг вправо, шаг влево растрел. Конечно, Налич бы не прошёл, он так отличался от большинства тех, кто там пел. И я сейчас твёрдо убеждена, что талант всегда свой успех найдет, достаточно одного толчка.
Отлично!!! Россия отправляет на Евровидение свой позор. Налич, конечно молодец как артист, но ему в этом ...лядстве, которое строилось годами, явно не место.
Да, Маргарита, нормы Евровидения Вы точно уложили в строки. Видят только того, кто платит. Маргарита, предлагаю обратить внимание на две строки и отшлифовать ритм. Может использовать слово "виденье" в третьей строке снизу? И ещё хотелось бы поправить ритм первой строки. С уважением,
тут собралась куча критиков. нашел в сети, послушал победителя. нормальная песня. комментаторы там навоняли че-то в своих гнилых сердцах про ведущую страну евросоюза; нашли где вонять. ничто не звучит и не выглядит так неискренне, бездарно, как именно современная русская культура, особливо на поп-уровне, и, как мы лишний раз убедились, российская критика.
Дело в том, что Вы скорее всего слушали "подработанный" клип.А горе Евровидиния в том, что там поют "живым голосом" и сами "пляшут" на сцене :)
http://www.youtube.com/watch?v=HMFdUqhw6OI аранжировка кажется бедной, как макс. а красота споткнувшись не теряет, а напротив, усугубляет свою простоту:-/
даже смотреть не можется....разве что в состоянии подпития...впрочем и в подпитии ....ну если Вам нормально,то :)
почему это мне нормально? лично я три раза послушал разные версии и серьезно психологически пострадал. благо дело - примитив глубоко и надолго не травмирует. и это не значит, что не разбираюсь в попсе:-/