Перейти к основному содержанию
С'est la vie
Я хочу полюбить Россию! Для начала хотя бы принять, Я уверена – это под силу Для любого. Но мне не понять Всех людей этих, даже жалко, В суете, беготне пустой, Им внушили, пожалуй, с малку, Путь к богатству, деньгам не простой. Чем ты мягче, добрее, честнее, Тем успеха тебе не видать, Нужно помнить то, что важнее, Что ценнее, скорее забрать. И шагать надо к цели смело, Перепрыгнув друзей и родных, Ложь, предательство и измену – Почитать надо как святых. Только вот сгоряча скорее, Я повесила тот ярлык На Россию, но тут острее, Ощущаешь, как бьют под дых.
Привет,Леда. Чем ты мягче, добрее, честнее, Тем успех тебе не видать, здесь опечака кажется - "успеха" следует писать. Даже в этом случае предожение построено как-то не так. Но в любов случае мысль понятна,единственное шливуй "струтуру" самого предложения,отработай тщательно,не торопись. Пиши,пиши,пиши. Удачи,солнце.
Привет, Фред! Да, опечатка, ночь внесла свои коррективы ;) Согласна, режет слух. Попробую еще подумать! Спасибо, мой милый друг! :angelsmiley:
Спасибо за прекрасное стихотворение.
Я очень рада, что Вам понравилось :) Спасибо за отзыв и за высокую оценку! :angelsmiley: