Перейти к основному содержанию
Водопады постели и пота
Водопады постели и пота Беглой кашицей двигались в норы Трамбовали замесы болота Образуя платформы и поры. Одиноки бетонные плиты, Со столь уместными пятнами крови Шевелились обманутой рыбой, Шевелились хвостами моркови.
Хорошо. Очень даже. Воспринимаю в формате вольного. Возможна игра "постель/пастель". ___ Смутила аллитерация (много свиста) - "Со столь". Может быть, так - "Одиноки бетонные плиты столь уместными пятнами крови...".
Я читал ваши стихи (сугубо экспериментальные), другие мне просто не интересны, ваша шизофрения куда более занимательней моей,куда более подлинней!!!!!!!!Спасибо за критику, за интерес к моим стихам!!!
Отнесение той или иной работы к рубрике "Экспериментальная поэзия", чаще всего, номинально. Судя по Вашей терминологии ("шизофрения" и т.п.), Вы - новичок (в хорошем смысле). :angelsmiley: Если не избегать затёртостей с "шизофренией", развитие остановится. Вы думали над другими категориями? Важен контроль над хаосом, игра с ним. Люблю "вскрывать" хаос, структурировать его определённым образом. Мои тексты - не дневник. Присутствует компенсация собранности и серьёзности в жизни. В текстах других авторов ценю эстетику мышления.
Я хотел сначала написать психоделика, вместо шизо,но посчитал что псхдл. более затертое слово)))Вы абсолютно правы шизофрения - это навязчивая идея, термин более подходящий к определению творчества Мамонова( любителя обгладывать под разными ракурсами кусок выловленного), Ваши поэзия похожа на стихи Витухновской,но без примесей порно, и фашисткой идеологии,стихи Алины - маляс, Ваши - чистый раствор!!!
Нашла сейчас Алину. Она представитель определённой субкультуры. Относительно "фашизма": дружу и с умеренными русскими наци, и с евреями. Уважаю одинаково. Если вижу проявления радикального семитизма (среди евреев тоже есть фашисты) и антисемитизм, стараюсь пресечь. Радикальные наци с каждой стороны очень похожи (ограниченность, двойные стандарты и т.д.) Стихи женщин в сети почти не читаю, общаюсь с мужчинами - http://www.obshelit.ru/users/v-rot99/ (Любимый автор. Золотой авангард, литературоведческие знания) http://www.obshelit.ru/users/oiseletmailru/ http://www.obshelit.ru/users/elaisha/ А на этом сайте можно найти странички Анатолия Никитова (Vilkomir), Ицхака Скородинского, Сергея Главацкого. Очень достойные авторы. Мы с Вами интересно пообщались. Удачи! :angelsmiley:
elaisha- просто монстр словесности!почему мой стих не выползает- выдает скрыт или не существует!????
Вы хотите сказать, что зарегистрировались на том сайте? Если так, то, пожалуйста, без "не выползает" ("????" - достаточно одного "?"). Система такая, для новых авторов. Публикация появится в течение суток.
Да, вижу Вашу страничку и Ваши отзывы Александру. http://www.obshelit.ru/users/Andrey8bit/ Дело в том, что я привела ссылки на странички взрослых авторов, умных и образованных людей. А различать литературного героя и автора учат ещё в средней школе. Пожалуйста, будьте более корректны в отзывах. Вы пришли по моим ссылкам, и ответственность в определённой мере - моя. Поэтому и прошу быть корректнее.
прошло уже более суток!Мои отзывы корректны!Автор меня поймёт!Я в этом уверен!!!Я сужу по комментариям кот присылают мне, обычные фразочки вызывают тошноту и отторжение!под словом "съели" я подразумеваю моральное поглощение , подавление сущности человечины и бабищности.Автор ходит особыми дорогами, полями кот нам даже не снились!Я восхищаюсь им и ненавижу себя!!!