Перейти к основному содержанию
Открыть глаза.
Открыть глаза. О как тебя с ненавижу, за неоправданность надежд. И лишь теперь я только вижу, что вырос я среди невежд. Где всё имеет свою цену, и за любовь и ей на смену, пришли счита за всё платить. И в лютой ненависти жить. И где измены и продажность, замулят чистые мечты. И показухи грязной важность, откроет новые черты. Не можешь выбраться с трясины, увидеть, как же дальше жить. Душа, измазанная тиной, и с равнодушием дружить. И сбросить жизнь, как грязь одежды, и нАчать с чистого листа. Вернуться к чистоте с надеждой, и главное - открыть глаза. Остёр. 07.06.2010г. Лебедев Григорий Иванович.
Мысль правильная.
Здравствуйте, Григорий Иванович! Не всем везет расти в идеально верных условиях. Может поэтому мы и растем бойцами. Мне кажется Вам нужно доработать 4-й катрен. Последние две строки слегка запутанны по смыслу. Всех благ Вам
Спасибо, но дело в том, что я большой лентяй. Написал и считаю, что и так сойдёт. Извените , если можете. С теплом. Григорий.
Да наверное все такие - возвращаться и дорабатывать строки такая морока :wink4: С теплом,
Здравствуйте, Григорий Иванович! Идей стиха понравились, но есть некоторые недочёты в написании. Например: "Душа измазана от тины", я бы написал - "Душа, измазанная тиной". 2) "и нАчать с чистого листа", я бы написал - "Начать всё с чистого листа". И исправьте пожалуйста опечатку в первой строке. С уважением, Александр.
Спасибо за помощь. Уже отредактировал. С теплом. Григорий. Мнем нечем ответить. Все Ваши произведения мной отрецензированы. С теплом. Григорий.