Перейти к основному содержанию
Суть
Яд медленно пью действующий слов, едва касаясь сухоты губами. Соблазн такой, что пусть не вспоминают в прозрачном обмороке травных языков, отталкивать, притягивать и стыть под каждой бисеринкой ранней неги. До этого, возможно, что и не жил, заслугой после не испытывая стыд. Яд действует чуть медленнее слов. Из рук любимых принимая чашу, произношу суть каждый раз, что страшно: «Будь счастлива, я был почти таков»
Толик, прекрасно....нежно, проникновенно и в твоем стиле.
Наташа, спасибо:) Приезжали Вовка Журавлёв и Генка Орлов, а я не смог с ними встретиться... Это плохо, когда не можешь встретиться
Что случилось-то?
Толя,очень понравилось...Когда любишь идеализируешь объект любви... Всех благ!С солнечным лучиком, :-)
Лара, извини, я не согласен с тобой высказанным утверждением, начинающимся словом "Когда", сразу по нескольким причинам. Если действительно любишь, то перед тобой может вообще ничего не быть, ни "объекта", ни "субъекта". Примеси "идеализации" возможно присутствуют на ранних стадиях влюблённости, однако от этих стадий я избавился в довольно раннем возрасте. Где проподала? Рад твоему возвращению:)
Толь,да не пропала я.Просто замоталась немножко...проблемки решала. Ну, и тут ещё печататься начала по-тихоньку,тоже время отнимает эта кутерьма...Вот решила проблемки и,опять, в родные пенаты.По поводу стихо:я тоже за то,чтобы воспринимать и любить человека таким,каков он есть.Когда идеализируют,то приходит горькое разочарование... Всех благ!С солнечным лучиком, :-)
Атмосфера удивительная! Трудно почувствовать то, что испытывал поэт, когда творил... но прикоснуться к этим чувствам приятно. Спасибо, Анатолий! :-)
Вы меня заинтриговали, ведь автору тоже "трудно почувствовать, что испытывает" читатель после прочтения его произведения... мой поклон Вам с теплом А.Н.
Очень понравилось... Спасибо за творчество. Лучезарно,Анни...
мой поклон Вам и благодарность за внимание:) ой, а что за кругляшёк Вы к колу пририсовали?:)))))
Вам не угодишь,уважаемый. Считайте,что рука дрогнула...
будьте уверенным в себе бойцом, дорогая! и помните слова М.Ю. "Рука бойцов колоть устала!":)))
Может быть,когда нибудь,я подумаю о Ваших словах...дорогой!.. Лучезарно...
рад, всегда Ваш, "боец невидимого фронта";)
рада,что всегда мой,"боец невидимого фронта";) Лучезарно...
штраф Вам мадемуазель за парковку в ненадлежащем месте и чувство собственности: один невинный поцелуй (я же не свинопас требовать больше))))
Весьма смело,Анатолий... Так смело,что отказать нет силы)