Перейти к основному содержанию
Как быстро гаснут женские глаза...
Как быстро гаснут женские глаза, Сиявшие для нас в аллеях парков… Всё реже искры вспыхивают жарко, Всё чаще появляется слеза. Безжалостен и равнодушен быт, А как рассвет был радостен и ярок? Уже давно прекрасный принц забыт – Уборка, стирка, сериал в подарок… Кто виноват – мужчины, дети, жизнь? Уже не разобрать – и слава Богу: Мы в этом все виновны понемногу – Попробуй-ка за жизнь не поскользнись. Но что нам эшафот, тюрьма, сума, Когда они вдруг заискрятся звонко, И в них проглянет прежняя девчонка, Что некогда сводила нас с ума.
Всё это и так и не так.Уборка,стирка в наше время,занимают не так уж много времени.Готовка процесс творческий.Сериалы или другая жвачка- просто не нужны.Тогда жизнь друг друга можно сделать и весёлой и интересной.Просто надо ,что б у обоих были эти интересы,тогда будет и чем обмениваться.В этом случае браки не разрушаются долго
Вы правы, но речь, собственно, не о браке. Вы посмотрите, например, на женщин в метро - как много молодых, но глаза уже усталые, не искрятся. Жизнь, возможно, такая...
Женщины - это зеркало нас, нашего отношения к ним. И если женщины в чём-то смотрятся "не так", то это "не так" - относится к нам, мужчинам. Что изменить? Да ничего. Если мужчины на полном серьёзе считают возможным пахать на дачах для зарабатывания на картошку, то мужской пол в нашей стране можно считать вымершим полностью. НаЗ)ападе о таком вырождении мужского пола до положения "рабов-дачников" никто даже и не подозревает.
Чувствую: задела Вас крепко эта картошка... Зато своя, не модифицированная. А вот "дачное" копание не люблю. :-) На Западе - оно конечно, там если чуть пристальнее взглянешь на женщину, уже обвиняют в домогательстве. Ничего, скоро и мы подтянемся. :-)
На Западе если ты кинулся открывать перед женщиной тугую дверь - ты обвиняешься в оскорбительных намёках на её слабосильство. Придурки... А дамы - дуры! Люблю только наших, славяночек. Да, глубоко зацепила Ваша картошка. Судя по стихам, Вы очень талантливы, и личность интереснейшая, но - размениваетесь на пятаки быта. Отсюда - и дефицит свобдного времени, из которого вытекают позорные провалы в Вашем развитии. Лишь два примера: Сталина Вы не читали вовсе, хоть рассуждаете о нём, а мою милицейскую эпопею бросили читать в самом начале - времени нет, надо копаться в грядках... Другой бы прочёл и включился в борьбу за очищение нашей жизни, но - увы... Ждёте,пока Вашего родича забьюь до смерти в ментуре? Эта Ваша картошка ещё очень дорого нам всем обойдётся!
Кто виноват...? Да мы сами и виноваты. К нам относятся так, как мы сами этого позволяем. Сначала взвалим на себя побольше, а потом жалуемся.
А разве Вы жалуетесь? :-) :flower:
Бывает! :roll:
ЗдОрово! Классное стихо! Оценка: 10 С уважением,
По моему, мужчины поняли это стихотворение лучше, чем женщины. Или мне кажется? :-) :-) :-)
Думаю, что не кажется. :smoke: