Перейти к основному содержанию
Страшная месть
Сказал поэт, что у природы Нет никогда плохой погоды, Но вскоре сам он постарел И мысль свою пересмотрел; Принять, как должное – извольте, Но с благодарностью – увольте. Не мог Создатель сделать что ли, Уж если старость, то без боли И без маразма, и страданий, И без «осенних» увяданий. И чтоб не «сыпался песок», Ну, разве сделать он не мог?! Чтоб молодыми вечно были И тихо в вечность уходили, Сказав друзьям с улыбкой: «Ибо- Сеанс окончен! Всем – спасибо!» Ведь старость – это просто драма Для мужика. Вдвойне – для дамы. Я поделюсь идеей смелой; Всё это – месть Адаму с Евой.
Да,смелый вывод,впрочем не безосноватльный. Малаэц.ПОНРАВИЛОСЬ! Мерси.))
Спасибо,Фред.Давно не списывались.Ты весь в делах?
Скорее в виртуальных делах ) Жара невыносимая.Жду.Море согрелось.С утра начну по-старому,пробежка,за сердце... женчины ))),потом ещё пробежка...)) море,работа,вертушка,сайт и Чемпионат Европы на носу у нас в "ауле"))) Вот моё расписание.Фотки покажу на сайте в октябре во всей красе... А пока,правда изредка,но будем общаться. Удачи,не забывай и пиши!
Не знаю, как насчет мести....но Стихо понравилось.
Привет,Наташа!Давно не "виделись".Очень рад,что тебе понравилось.
Ах, Ева, да в купе с Адамом- Пошто мы за Вас так страдаем? Вам мстить захотел Саша Басин - да он не со зла. Саш,согласен? Александр, простите за экспромт, уж больно стих Ваш хорош! :wave2:
Да я вообще не мстительный.А вот за их грехи почему-то страдаем мы все.Какой-то уж очень мстительный у нас Боженька
Здравствуйте, Саша! Спасибо, что заглянули ко мне в гости. А насчет Боженьки не хотелось бы спорить, я не доросла до теологических дискуссий. Рада, что Вы снова здесь.
Здравствуйте,Мариночка!Вот выдалось свободное время.И я рад,что Вы меня не забываете
Нет, не забываю.