Перейти к основному содержанию
СССР.
СССР. Как развалили СССР, и чаще стали слышать сер. Нам обещали будем жить, богато жить и не тужить. Должны за всё благодарить, что мы хреново стали жить. Благодарить за нищету. За голод, хаос и войну. И за враньё всех депутатов. За развалившиеся хаты. И за растление детей, за слёзы наших матерей. За бандитизм и паразитов. За безработье и наймитов. За спекуляцию идей. За извращение людей. Где Бога нет и нету кары. Ворьё забыло уже нары. И равнодушие людей. За толпы маленьких б....й. За изувеченные души. Дни, как растоптанные груши. Безвольность рук и боль детей. На свалке жизненных идей. Остёр. 14.06.2010г. Лебедев Григорий Иванович.
Это реальность иллюзии.)) У нас кстати с воровством проблемы решены.Машину оставляю я порой даже открытой - никто не тронет.Очень жесткие меры применяются по отношению к ворам, и самое главное полиция практически не подкупна.Зарплаты высокие, а за взяточничество - очень строго наказывают... Что касается б....й - это божьи дети.)))Такие же твари как и мы.У каждого свой выбор.Что ксается малолетних, вся тяжесть грехов валится на правительство и родителей. А правительство - это есть отражение общества!Вот и делайте выводы. Что касается вранья - было,есть и будет.Я все время за это пишу. Злободневно!Спасибо
Спасибо Фред. Просто накатило и не отпускало пока не выплесну. С теплом. Григорий.
Горько, но правда. Жаль, только, что словами ничего не изменишь, даже самыми правдивыми.
Мне кажется, что советское у меня в крови. И только когда умру умрёт вместе со мною. Ведь практически почти вековая эпоха. С теплом. Григорий.