Перейти к основному содержанию
Полнолуние
Я устала носить в себе Груз твоих сомнений. И выплакивать судьбе Слезы сожалений. Я устала читать в стихах Горы обещаний. И кричать тебе в сердцах Слова прощаний. Мне бы выплакать до дна Все, что наболело. Что бы спала пелена, Сердце зачерствело. ***** Но не катится слеза, Сердце не черствеет. В небе полная луна, Ведьме душу греет. © Copyright: Свидетельство о публикации №11006152212
Какая-то Вы "неправильная" ведьма - ведьме же положено гадости делать, а Вы переживаете... :-) :-) :-)
Да, вот такая я!!!!! :wave2: Спасибо!
Ведьмы быват чёрные, белые и те кто между ними. Они попеременно занимаются то белыми, то чёрными делами и они бумерангом возвращаются к ним. Лучше бросить это занятие - это опасно. С теплом. Григорий.
Спасибо за совет, учту. :roll: Но в основе своей ВЕДЬМА от слова ВЕДАТЬ, т.е. знать; ЗНАХАРКА-ЦЕЛИТЕЛЬНИЦА.
Ну,какая ты ведьма?! Ты меня поражаешь. До ведьмы тебе ещё далеко.))) Ведьма в моём понимании - жгучая брюнетка,очень красивая,глаза огромные,манящие,изгибы губ пухлые и очень чувственные. Если в тебе эти внешние качества есть,то ты на полпути к "пъедесталу")) Далее - они очень честны,справедливы и гуманны по отношению к тем кто с ними искренен и чист. Они могут читать мысли, могут возвысить и так же низвергуть, предугадывают события,изменяют судьбу и так далее. Есть в тебе эти качества?! Если есть,тогда мой низкий поклон и мое расположение.))) P.S. А чтобы понять,что перед тобой женщина-ведьма,есть один гуманный, опасный,деликатный и очень приятный способ... ))) Раньше можно было в "колесо" или на "растяжку", можно камыш в одно место,тогда сразу поймешь,кто перед тобой...))) Вот моя жена - это настоящая ведьма )))) её и проверять не надо...
Во мне есть все, перечисленное тобой, кроме жгучей внешности (есть свидетели!). Но вообще-то я славянская ведьмочка. Повторюсь: в основе своей ВЕДЬМА от слова ВЕДАТЬ, т.е. знать; ЗНАХАРКА-ЦЕЛИТЕЛЬНИЦА. ;-)
Вот я и том же - целительница душ.Но. Чистых и светлых.Для остальных она ведьма, в самом плохом понимании...))) Я рад за тебя.)
При полной луне Теплее и мне! С улыбушкой-лучишком, Толя. :)
:happy: присоединяйся!!!
Пришлось по душе, Наташа... Спасибо! С уважением, Михаил.
:flower: я рада...
Крик души?! А он услышит? ЛЮДМИЛА ЖУРАВСКАЯ
Не услышать трудно......
Наташа,все мы ведьмочки-ведуньи.Так нас природа устроила... Любви и всех благ!С солнечным лучиком, :-) :flower:
Все есть, спасибо!!!
Знакомое состояние...=) Жизненно! С теплом, Михаил.
Спасибо!