Перейти к основному содержанию
Дьявол!!!
Забери все, что есть у меня! Вот он я, на распутье дорог! Душу, Дьявол возьмет за тебя, Раз не слышишь меня мой Бог. Дай несметных богатств, для того, Чтоб лет десять безбедно прожить, Мне не жалко в себе ничего, Лишь жену свою буду любить! Для неё я себя отдаю, Пусть душа моя сгинет во мгле, А жена, пусть живёт, как в Раю, Раз судьбой предначертано мне. И прошу я ещё об одном, Пусть супруга, мне дочку родит, А меня, полосуй мечом, Пусть для них солнце ярче горит! И когда заберёшь ты меня, Им достанется всё, без остатка, Дьявол! Я проклинаю тебя! Жена с дочкой живут пускай сладко. Для жены, и для дочки моей, Я решился на этот шаг, Ну что смотришь? Бери! Не робей! Ты спаситель! Но ты и мой враг!
Во первых этому никто давно уже не верит. Потом этого давно уже никто не хочет.В третьих) неужели ты думаешь,что после всего что ты сделал,ты переступишь порог моего дома ? Перестань писать эту чепуху.Пиши тем,кто хотя бы даёт.Хватит время зря тратить.
Бог вас слышит всегда, вопрос в другом, слышите ли вы его...или легче услышать дьявола?
Убирайся навсегда из моей жизни.Ты ничего здесь не добьёшься.Ты мне отвратителен.Ты только мелкий и примитивный манипулятор,подонок без стыда и совести.Я не желаю иметь с тобой ничего общего.Убирайся ,а то я тебя так ославлю,расскажу всё про твои подвиги ! Уноси ноги !
рассказывай. обожаю ток-шоу! мне из стихо ниче не понятно: есть дочка, нет. что там за десять лет? дальше, все удавитесь что ль? почему автор за сгинувшую душу предлагает "как рай", а не рай сразу. это больше похоже на реальность, типа, я мерзкий тип, но "как рай" целых десять лет...:-/