Перейти к основному содержанию
***
http://gifimage.narod.ru/images/1027.gif
я жил как был, я нюхал клевер, я звёзды пятками топтал и зёрна очищал от плевел - любил, бухал и умер... [em]Иллюстрация взята[/em] здесь
дисгармония между рисунком и стихом....особенно коробит слово "бухал", жизнь не интересна-нюхал, топтал, очищал, любил, бухал....после любви обязательно бухал, а может писал стихи? банально.......................
Банально? Естественно! Когда просто жил и просто умер - это всегда банально. ( (ИМХО) Что до иллюстрации - Вам, вероятно, лицо видится женским, хотя это - портрет эльфа. И именно такая последовательность. Вас смутило некуртуазное слово "бухал"? Справедливо. )
я нюхал клевер, я звёзды пятками топтал Так вот как действует на тебя нюхание обыкноывенного клеваера! Круто... Надо же, а дураки всё ещё нюхают примитивный кокаин!
Как говорится: "Кесарю - кесарево..." ;) Кто-то ищет четырёхлистник, а кто-то просто нюхает клевер. ) Кстати, а чем обидел модератора "Прозы" мяукающий баран («Гениалинки»)? )
Откуда мне знать? Меня турнули оттуда без всякого объяснения причин, дважды я писал с просьбой сообщить хотя бы причины - мне даже и не ответили. Се ля ви. Пошёл нюхать клевер.
Клевера по этой ссылке не увидел. Хотите увести меня с правильного пути? Уезжаю в деревню, короче!
Ок. Не буду (уводить). Поезжайте, мой друг. И не медлите в городе (с).
Привет,Наталия! А вот это,что написала - прекрасно! Всё сжато в протокаплю с ощущением очередного вселенского взрыва... И акцентировка на "я" почти в каждой строке и неминуемая смерть - хоть люби, хоть бухай, хоть нюхай - конец один, как бы не "дёргался". Гордыня и падение. Я так понял.Мерси.
Привет-привет. ) Долго думала, чтобы такое не занозистое сказать... Короче! Спасибо. )
умер, умир, ал - поиск по окончаниям, беглым гласным - жил, был - мер, мир - ал=ял=мерял - (у)мир(ал), ал...ал...ал. химии какой-то не хватает. тупик. жил как был. умер - умирал. что жил, то умер, что был - умирал. пока есть - умираю. еврика! внутри зерно, думали? хер вам! зерно облегает стихо многозначной кожурой, внутри так - пресная и засохшая мякоть;-/ З.Ы. внешность у эльфийского инопланетянина панковато-белорусская.
объединяющий сансару и нирвану в своем уме, благословен...(с)
а если корова или бык начнет это шевелить между зубов и языком, то получиться - безразличный к причинам облегчения воспевает ее признаки с божественной радостью(с) интересное слово - благословен, чувства тоже не эмоции, а выражение последних не в словах:-/
не помню это кино. хрипач, похоже, отрицательный персонаж - значит правы отчетливо жующие овес:-/
) "Биндюжник и король". Хрипач - Армен Джигарханян в роли Менделя Крика (папочки Бени Крика, если помнишь про такого ) ).
скачал уже. вопрос - буду ли смотреть...
Хозяин - барин. ) Меня с первого раза не проняло. Ну а потом... В общем, вот уже n-нный период времени как безнадёга накатывает - пересматриваю. Бодрит!
Наташа,всё сказано,добавить нечего.Сделав первый шаг в своей жизни,мы идём к шагу последнему - смерти.Се ля ви...Всех благ!С солнечным лучиком, :-) :flower:
Написали бы "любил, бухал и умирал" - было бы ещё круче! Оценка - за аутентичность. Сами понимаете, технически высокой поэзией здесь и не пахнет. Сэр Алекс...