Перейти к основному содержанию
Где Женщины? (В соавторстве с Аркадием)
Безгрудые блондинки, Беззадые шатенки, Худющие брюнетки, - Сплошное "фиг поймёшь"! Всё несуразно как-то, Всё как-то некрасиво. И не за что схватиться. И не к чему прильнуть. Одни не носят лифчик - Так лучше б уж носили! Другие ходят в "мини", А лучше бы - в штанах! Гляжу я на скелеты, Обтянутые кожей, На модные фигуры И хочется сказать: А женщины-то где же? Куда их враг упрятал, Таких, на ком бы взгляд мой Блаженно отдыхал? Они сидят в квартирах, В Дурацких душных кухнях; Иль пашут словно кони, Чтоб прокормить семью. А я стою печальный, Взираю на скелеты И по грудям тоскую И прочим запчастям. Одной лишь мыслью тешусь, Что вот, наступит вечер, И я домой приеду - А там... А там ОНА!.. Вот здесь хочу закончить Я мадригалы эти, Чтоб зависть понапрасну В мужчинах не будить! Ведь ежели мужчины поверят мне Поэту, Поэты, как известно, в своих стихах не врут, пока я собираюсь, пока домой приеду, Мужчины мою женщину из дома украдут.
Повесилили, спасибо.
Да, Кустодиевских красавиц не сыскать, не модно... Солидарен! С уважением, Михаил.
Одному мамзель худышка, а другому пышка, одному она красотка, а тому мартышка. :wink4:
Прочитала, с большим аппетитом, забавный факт!))))
Дима, я думаю в твоём стихотворении не хватает ещё одной строфы, не навязываю, но рекомендую... Ведь ежели мужчины поверят мне Поэту, Поэты, как известно, в своих стихах не врут, Пока я собираюсь, пока домой приеду, Мужчины мою женщину из дома украдут. :hammer: :cheers:
Спасибо, Аркадий! Эта строфа там действительно не лишняя. Вставляю!.. (Ну, с Вашего позволения, конечно!..) :-o :cheers: