Перейти к основному содержанию
Как ты прекрасна и чиста
Борису Шварцу на стихотворение"Если ты со мной..." http://stihi.ru/2010/06/20/7103 Как ты прекрасна и чиста, Бела,тепла и ароматна. И хоть мне более пол-ста - Входил в тебя неоднократно. Терпела ты меня любым; Злым,хмурым,грязным и в запое, Терпела сигаретный дым... Ну кто способен на такое?! Уж год,как отдала мне честь, И каждый раз,сорвав одежду, Входил в тебя такой,как есть, И ты дарила мне надежду, И возникал в душе покой, И петь хотелось,как ни странно, И очищался я с тобой, Эмалированная ванна!
Шикарно!
Рассмешил! Спасибо!
Саша,ты прелесть!Напомнило детское про картошку в мундире.Всех благ!С солнечным лучиком, :-)
Рад "встрече".Спасибо ,я весь в смущении.А про картошку я что-то не помню.У нас же в основном хлопок был.
Саша,если захочешь,я тебе напишу про картошку,только свистни. :lol: Всех благ!С солнечным лучиком,
Саш,чиркаю,авось пригодится для хохмы. Моя дорогая не блещет красою, Ни гибкостью стана,ни русой косою. И платьице серо-мышиного цвета, Она не снимает от лета до лета. Мою дорогую,друзья,я не скрою, Я так обожаю,что сам её мою. Её раздеваю руками несмело, Хочу я увидеть желанное тело, Хочу прикоснуться к единственной в мире, Моя дорогая - картошка в мундире! Вот такая детская забава.Всех благ!С солнечным лучиком, :lol:
Спасибо.Я такого не слышал.Действительно перекликается с моим стишком
Рада,что тебе понравилась эта детская штучка.Всех благ!С солнечным лучиком, :lol:
Пошленько
это такой углубляющий восприятие дзен, ванный юмор в любовной лирике:-/
Приятно встретить в наше пошлое время таких ярых поборников нравственности.Ребята,а вы не заметили,что это породия?Там ссылка есть на оригинал.
Неа, не заметили
Занятно, чёрт возьми! Сэр Алекс...
Ого! Всё хорошо. Сначала не "врезался" с просоня. А тепереча понял.хе-хе. Это же юмор,металлика! )) О какой здесь пошлости можно говорить-то?!
Фред,оригинал,на который я написал эту пародию был под рубрикой Любовная лирика.Вот я эту рубрику и оставил.
Спасибо за доставленноу удовольствие... :flower:
Мне ужасно нравится,когда мои стихи доставляют удовольствие.Спасибо тебе
Было хотел прервать чтение, но всё же с усилием дочитал до конца и с удовольствием расхохотался...
Спасибо за оценку.Очень рад,что ты нашёл в себе силы дочитать это любовное произведение.А меня тут уже в пошлости обвинили
Рассмешил! Спасибо. А я сначало не въехал в истинную суть этой шутки. Думал, что это любовь между юной девушкой и пожилым мужчиной, который себя называет с горькой усмешкой эмалированной ванной. Любви все возрасты покорны. Любовь может быть и к ванне. )