Перейти к основному содержанию
Ласточка-лето
Порхает за окнами ласточка-лето, Даря нам подарок бесценный – тепло! Земля и деревья июнем согреты Забыты метели и вьюги давно! Порхает за окнами ласточка-лето, Даря нам подарок бесценный – лучи! Лучи благодатного чудного света - Июльское небо, как жар из печи! Порхает за окнами ласточка-лето Даря нам подарок бесценный земли- Дары урожая! Последним приветом Одарит нас август-предвестник зимы!
В целом неплохо, по-детски просто и от души.Только смущает, что август является предвестником зимы. Вы ничего не перепутали, а как же быть с осенью?
А я думаю, что мир нужно разделить на два сезона: лето-зима, тепло и холодно, чёрное-бнлое, радостное-печальное, в августе уже бывают заморозки и страшный иней по утрам, он лежит как снег, но днём тает, чем не маленькая зима, у нас в прошлый год 31 июля всю картошку заморозило под чистую, я живу в вологодской области, а не в Сочи!
Я тоже не на Канарах, а в Беларуси. Но все-таки осень Вы незаслуженно опустили по умолчанию.
Белоруссия это для нас почти Африка, у нас намного холоднее, а про осень ещё напишем, куда она денется, подойдёт как сейчас.............
Вот и чудно. Договорились, значит.