Перейти к основному содержанию
Попутчики
От старушки ты ждал откровений, Балагуря от скуки в пути. Не постигло тебя озаренье, Чтобы бабушке сумки снести. И, с чего-то решил: - Вот,ведь,ведьма... Иль смутила суровость лица?.. А она размышляла всё время, Дожидаясь поездки конца. И сложивши усталые руки, Отвечала тебе не в попад... Вот приедет,там дети и внуки, Всем гостинцы,чтоб каждый был рад.
Грустно. К счастью, есть и другие, и пусть их будет больше!
Благодарю за отзыв,Марина.В дороге кого только не встретишь... Но,согласна с Вами,к счастью, хороших людей больше.Всех благ Вам! С солнечным лучиком, :-) :flower:
как душевно! а главное жизненно!
Благодарю за отзыв.Всех благ!С солнечным лучиком, :-) :flower:
Отличное стихотворение! С добрыми пожеланиями - Юрий Губарь.
Благодарю,Юрий.Всех благ!С солнечным лучиком, :-)
Если бы люди,вместо того,чтобы судить кого-то,навешивая на них придуманные ярлыки,поглубже заглядывали в себя,то и чуткости было бы больше...Но,к счастью,есть и те,кто готов прийти на помощь,и я верю,что их больше.Вы очень наблюдательны,Лариса.И,пропуская каждую ситуацию через себя,пишете такие стихи,которые не оставляют равнодушными других.Спасибо. С Теплом,Наталья :smile3: :flower: :flower: :flower:
Наталья,ещё Господь сказал: "Не судите,да не судимы будете..."А моя позиция такова:Можешь помочь - выслушай и помоги,не можешь -всели надежду,утешь человека.Просто примерь его ситуацию на себя,как бы ты поступил?...Вот и вся моя политика.Благодарю Вас за отклик.Всех благ!С солнечным лучиком, :-) :flower: :flower: :flower: