Перейти к основному содержанию
Шутка?
Не отдавайте сердце никому, Закройтесь в скорлупе сознанья. И юности прекрасные мечтанья Гоните, погружаясь в тьму. Не реагируйте на встречные улыбки, Себя Вы Не любите и других. А вспоминать друзей своих, Оставьте тщетные попытки. И триптиха из жизни бренной Рисуйте черной краской полотно. Вчера, сегодня, завтра – все одно: Останется картина неизменной. ********* Ну вот, Вы дочитали до конца. И если мысли ЭТИ разозлили, То знайте, Мы лишь пошутили. ЛЮБОВЬ ВСЕЛЕННОЙ - ЗАМЫСЕЛ ТВОРЦА. © Copyright: Свидетельство о публикации №11006247659 P.S. Уважаемые читатели. В первоначальном замысле последняя строка данного стихотворения звучала несколько иначе: В ЛЮБВИ ВСЕЛЕНСКОЙ ЗАМЫСЕЛ ТВОРЦА. Но мы с моим постоянным цензором разошлись во мнениях. Рассудите нас, пожалуйста. Какая строка Вам кажется здесь уместнее? Заранее благодарю. Наталия.
Замечательное стихо, Наташ! Мне больше нравится вариант, который в стихо. С теплом, Александр.
Понятно, спасибо!
ЛЮБОВЬ ВСЕЛЕННОЙ - ЗАМЫСЕЛ ТВОРЦА.Вот эта строка на мой взгляд лучшая
Спасибо!! :flower:
Наташа,строка "Любовь Вселенной - замысел Творца",более точная."Вселенским" или "Поместным" бывает только собор иерархов церквей.А,вообще,стихо удалось.Оно,по стилю, из серии "вредных советов Остера. Любви и всех благ!С солнечным лучиком, :-) :flower:
Я сначала и хотела назвать ВРЕДНЫЕ СОВЕТЫ, но это уже плагиат.... Спасибо. :biggrin2:
Ну,и правильно!Остеру Остерово,а у нас своё! :lol:
Спасибо!
ВСЕЛЕНСКАЯ ЛЮБОВЬ, ВОТ ЗАМЫСЕЛ ТВОРЦА. Наташа, конечно шутка, а скорее всё наоборот. И что бы вы со своим цензором не спорили. вот вам мой вариант. С теплом.
:wave2: спасибо!
Не реагируйте так на плагиат. Всё в нашем мире уже когда нибудь было. Спасибо. Понравилось. С теплом. Григорий.
Спасибо! :flower:
Наталия никого не слушай, кроме меня )): Второй вариант мощнее,сильнее и в плане смысла завораживающе выглядит. Одна эта строка стоит всего стихотворения - извини.Очень хорошая мысль. Силу придаёт само слово Вселенской.Первый же вариант мягче, может и благозвучнее,но вторая строка стави определённо точку,печать на все сказаноое более, как бы царственнее... Одним словом не знаю поняла,что я написал.Но выбор за тобой.
Спасибо. Фред. Лично мне тоже больше нравится вторая!!! :flower:
конечно последний вариант В ЛЮБВИ ВСЕЛЕНСКОЙ ЗАМЫСЕЛ ТВОРЦА. вселенную хачу))))))))))000
Честно говоря, и мне этот вариант нравится больше! Спасибо.
И тарелки в нас летят Тоже, кажется, шутя... С улыбушкой, Толя. :)
Люблю веселых людей!!!! :wave2:
Я тоже! Иногда и грустных пытаюсь развеселить. :)
Наташа, я голосую за Ваш вариант! По мне "любовь вселенская" - любовь всех ко всему. А "любовь Вселенной"- любовь её (Вселенной) к нам, как то потребительски звучит. С теплом и уважением, Галина. :love:
:flower:
Стих хороший.Особенно придаёт мощности второй вариант последней строки.Но решать Вам. С Уважением.Андрей.
Спасибо большое, мой вариант мне нравится больше.. :-)