Перейти к основному содержанию
Наброски
Прочитают, вряд ли перечтут В безвоздушном облаке страницу. Сложат строки...Только ли учтут, Между жизнью и бессмертием границу? Кружит жизнь своё веретено, Время, как руно, сплетая в нитку. Только непонятно мне одно. Ткём из нити фрак, вот только носим свитку.
Да,Лёня.Философские наброски.Понравилось. Да,желания часто не совпадают с возможностью...
Фред, ой как рад тебе. Хоть раз зашёл, а то всё я к тебе. А философия, это что то среднее, между математикой и пением. Фред, прочти моё "Вечный дед" Хочу знать мнение. Жму руку, мудрейший.
Извини,Лёня.Я как-то привык читать новое. А ты,вижу,давно не писал.Написал - я сразу же отметил. Ну,такая привычка - читать новое... Прости,друг ) Щас прочту "Вечный дед" И тебе жму руку.Спасибо. P.S. Этот "Вечный дед" http://www.my-works.org/text_37126.html я оказывается читал ранее и написал комменты.Прекрасная работа!
Лёня,отличные наброски у тебя получились.А фрак для торжественных случаев:рождение,свадьба и последний путь...В свитке жить удобней... Всех благ!С солнечным лучиком, :-)
Спасибо тебе Лариса. Я вот думаю. Фрак, это ширма, за которой скрываются все недостатки. Я не люблю фраков и галстук меня давит. Мне ближе простая рубаха Фуфайка меня славит. Лариса, знаешь почему Диоген жил в бочке? С теплом
Спорное отклонение философской тональности в последнем предложении 1ой строфы. В остальном же - весьма достойно. Сэр Алекс...
Александр, спасибо за визит и оценку. В данном случае, граница между жизнью и бессмертием, это смерть, или забвение. С уважением.
Маргарита, спасибо тебе. Только кажется мне, что наши потомки, будут много телесны и мало духовны. Такая вот денденция. С теплом.
Так всегда было, Леонид...=( Мудро! С уважением, Михаил.
Спасибо, что зашёл, брат казак. И за оценку спасибо. Давно горилки не пили. Жму руку.
Наверное я слишком молод для такой философии. грусть наводишь
Да сыночек, написать ерундень, сложно. Если хочешь, подарю тебе . Ты не верь, что меня уже нет, Я живу и я есть в этом свете. В этой жизни один лишь секрет. Ты ведь есть, но ты по фиг планете.
Привычно в свитке жить- она к нам приросла. А жизнь, чтоб фрак скроить, лекал не донесла...
Сдайте полномочия как изветшавший фрак. :wink: