Перейти к основному содержанию
Мне страшно...
Мне страшно видеть за спиной пустые дали, Хоть радость веры столь привычна и сильна... Прозрачной линией сплошной мечты сливались... Схожу на станции с названьем "Тишина" Стою на лестнице, из дерева перила, Людей не видно, разбежались кто-куда... Я как могла, стихами радость вам дарила, Смычком водила вместо струн по проводам (Пусть я шалила свыше меры иногда...) Поселком тихеньким с уютными домами, Пустынной улицей пройду я наугад... Как будто мир затих в одном немом дыханьи, А может рано наступил в душе закат?
Эх, Вячеслав...может быть...Спасибо тебе!
За что спасибо... Катя. Мы - свои люди. Раз я сказал, значит так и будет.
Ты сказала вдруг "Тишина" Э/ту станцию все мотали. Ты уж лучше налей вина Ведь стаканы уже достали. Ты не путай любовь и грусть Это разные все печали. Может счастье своё дождусь, Может катер давно отчалил И когда режет вены закат, Кислорода так не хватает, Если нет дороги назад Значит боли никто не узнает. Катя, давно не заходил, но у тебя, как всегда, уютно. С теплом.
Спасибо, Лень! И за слова твои добрые, и за экспромт прикольный...:))
Нет,Катя не рано.Вовремя! :biggrin2: Это шутки.Послушай хандра бывает и у меня порою.Такие мысли приходят (больные,конечно),представляю себя умершим и как все будут плякать ))) а кое-кто радоваться и только из-за того чтобы не радовались))) мне некая сила придаёт очень много сил, во мне столько энергии,что порою хочется пить таблеточки успокоительные...)))) Так что не падай духом.Каждое утро принимай холодный душ и вперед заре навстречу!... :flower:
Спасибо, Фред! попробую...:))
Не грусти, Кети! К сожалению, грусть все чаще и чаще берет нас в свои лапы. Жизнь постоянно даёт нам свои уроки, учит нас своей мудрости и, как результат тому, мы все чаще и задумываемся, а всё ли так делаем, туда ли идёт наш поезд. Думай, не думай - все будет именно так, как тебе написано в твоей книге судьбы. Неси свой груз с честью и достоинством. С теплом,
Ой, Танечка, может ты и права...Спасибки...
Катя,это пройдёт...Иногда необходимы тишина и одиночество для того,чтобы понять куда двигаться дальше.Это не конец и не закат,это просто остановка и переосмысление определённого этапа жизни... Любви и свех благ!С солнечным лучиком, :-) :flower:
Спасибочки, наверное Вы правы...Мне очень приятно, что на этот текст откликнулось сразу столько людей...Теперь я знаю, кто мои настоящие друзья...:))
Без комментариев. Все и так уже сказано предыдущими ораторами, мнение и чувства коих всецело разделяю и ко мнению оных скромно присоединяю свое.
С П А С И Б О !!!
:flower: :flower: :flower:
пасиба
Все бывает в жизни человека, Жизнь - экзамен,его надо сдать. Нужно верить и Любить, ребята, Чтоб самих себя, нам, в жизни не предать!
Спасибо за такой прекрасный отзыв!