Перейти к основному содержанию
Растение
Между нами растёт растение - самое опасное расстояние, ты его поливаешь слева, я его вырываю справа. Даже если меняем роли: поливаю его я справа, ты корчуешь несчастное слева, мы с растением вместе сохнем.
Интересный угол зрения.
Здравствуйте, Марина:) Спасибо за высказанное мнение. Честно говоря, мне стих кажется не вполне раскрывшимся бутоном;) :flower:
Доброе утро, Толя! Для меня в нем важно то, что есть кто-то, кому они посвящены. А про бутон Вы интересно заметили, может, вдохновитесь на некое продолжение?
такое чувство... накурка автору на пользу не идет:-/
плохое чувство вызываю :smoke:
Толик, мысль понравилась, но последняя строка, на мой взгляд, немного выпала из темы. Проясни..
Здравствуй, Наташа, мне она (последняя строка) тоже не нравится, это единственная строка, которая стала кривляться и брыкаться:(
Прошу прощения у всех отозвавшихся на более ранний вариант этого стиха и спасибо Вам. Ваш А.Н.
Между нами есть расстояние, Между нами есть видение, Может надо минутку внимания, чтоб назначить определение Мне уже не хватает боли, Чтоб зашить от обмана рану. Человек может жить в неволе, Прикрывась святым бурьяном. Толя, молодой ты наш.. Будешь мне ехиднечать. Получишь. С теплом.
ну не панимаю я ентого слова "ехиднечаешь":((( вот молотит человек языком от души, а для собиседника предстаёт во всяких ипостасях... между прочим, день получки када будет? во мне ты, ненароком, прабудил меркантильность, сам виноват
Поливайте и рыхлите, А любовь всё ж сохраните! Сохнуть,вроде,никчему... Ни растенью,ни уму... Всех благ!С солнечным лучиком, :-)
:-D прохудилась чудо-лейка обломался стар совок, пишет, пишет чародейка, я ж читаю между строк:)))