Перейти к основному содержанию
***
Моя мышка наелась крысиного яда И завязала петельку, забившись в угол, Набиваю симфонию черточек в google. Наматываясь на перила балкона, Ведь я так люблю провода. Ты заглянешь в лунный оконный прорез, И подмигнешь инфокрасным зрачком. Прости, я так игнорирую твои смс. Я посрывал к дьяволу шторы! И упал кувырком В кудрявые руки ив, Они улыбаются осенними духами леса, Нас так убивают нимфы прогресса, Что мы часто ходим, вниз свой дисплей опустив. Как бы хотелось! Просто! выбежать ! в светлое пламя пустоты… Просто! Выдернуть! мозг из розетки… Просто! Удивительно просто! Пасть на колени в лужу Перед твоими руками И сказать, что мне не нужен Этот псевдо мир с его координатными строками! Эти неизвестные люди, с идеальными пороками! Этот немой звон со словами «Успешно загружен». Меня сдерживают плевки фотонных лучей моего монитора, Я кричу под ночным дождем тебе эти слова, Микросхемами сыпется в воздух моя голова, Дома хрустят зубными кирпичами от моего сумасшедшего взора… Я жду хэппи энд! вне движений! Вне времени!! Овертайм!!! В твоем взгляде: «оффлайн… 31ю10ю09
Интересно
а знаете ,наверное самый актуальный из всех мною прочитанных стихов.хочется добавить строками : "...мы ж по тропинкам интернета, бежим, бредём весне назло. мы не умыты, не одеты, безумно вперились в экран, где по вопросам и ответам, бредёт безликий караван..."
[Гарантированное прочтение] хм... интэрэсное инфо(инфра)красное стихо
[Гарантированное прочтение] Современно!свежо!неизбито!мне понравилось))
Микросхемами сыпется в воздух моя голова
[Гарантированное прочтение] :pint: :pint:
[Гарантированное прочтение] произведение оставило двоякое впечатление с уважением ЮРИЙ
в данном стихотворении приятно ощутить искренность и чувство лювбви(?) или страсти. это лирика и как лирика, не может претендовать на новизну и оригинальность. но как всякая лирика достойно уважительного прочтения.