Перейти к основному содержанию
Убийство, убийство, убийство!
На канале «Россия» новый сериал «Вы заказывали убийство?»! Снова гремит за выстрелом выстрел! Кто же такой сериал заказал? Насаждают гады убийства культ! Сколько же это терпеть мы будем? Когда ж злодеяния пресекут Добрые и сильные люди? 1 июля 2010 г.
Пока есть спрос будет и предложение. Когда люди перестанут смотреть гавно его перестанут ставить в эфир, потому, что никто не станет платить деньги за рекламу вставленную в дерьмовый фильм который никто не смотрит.
Сомневаюсь,что многие хотят видеть убийства на экране.Реклама не должна быть двигателем телевидения.Людей нужно воспитывать, учить добру,а не приучать к убийствам!
Мало ли как и что должно быть! Я говорю про то что есть. Весь человеческий прогресс обусловлен вовсе не моральными критериями или желанием духовного роста, а желанием продать побольше, и купить что получше, у нас тут капитализм если не заметил и все из-за денег. А про мораль мы только и можем что рассусоливать в удаленных от реальности местах, таких как этот сайт поэтов млин.
Так в том-то и дело, что нужно идти от того, что есть к тому, что должно быть.Я никак не согласен с Вашим определением человеческого прогресса! Многие люди - большие и малые - руководствовались именно моральными критериями и желанием духовного роста. А желание продать побольше и купить, что получше, по-моему,никакого отношению к челове- ческому прогрессу не имеет.Капитализм нельзя не заметить, как бельмо на глазу.И не всё из-за денег.Читать мораль не хочу. Я не рас- сусолеваю, а делаю, что могу и где могу.Сайт поэтов отражает реальность.
Каким образом развитие науки и техники может быть обусловлено моралью и духовностью? Все это развивается просто чтоб быть конкурентноспособным, и востребованным на рынке, чтоб это можно было продать, а потом на вырученные деньги купить машину получше или вложить в дальнейшее развитие бизнеса. Мы работаем врачами, инженерами, программистами и учеными не ради каких то заоблачных вещей, а потому, что это наша работа и нам за это ПЛАТЯТ. Я не говорю про тех немногих что фанатично трудятся в лабораториях ради НАУКИ ради ПРОГРЕССА. Я говорю об общей закономерности а не об исключениях которые есть всегда. Я говорю о капиталистическом обществе в целом, оно не случайно так называется. Оно не называется духовным моральным или еще каким. И ни ты ни я ничего с этим не поделаем, сколько не кричи. Не будь столь наивен, поэт))