Перейти к основному содержанию
Старое пальто
Отжитое вчера, завёрнуто в мои воспоминания, Как в старое пальто без рукавов, Которое изношено, и я до содроганья Смотрю сквозь дыры, под покров! Где всё моё и тихо, и печально… И лишь любовь, как свечи снов, Горит светло необычайно! И я носить пальто готов!
просто, грустно, скучно. плохо об этом не скажешь, хорошо тоже. всякая интерпретация бессмысленна, потому как это психология, а не философия. вот завернулся в ностальжи и содрогаюсь, раньше жил:-/ плохие/негативные слова: отжитое, изношено, содроганья, дыры, готов. эти слова любимый автором камеди может использовать в своих туалетных целях про коня в дырявом пальто;-)
от прожитого не уедешь не уйдёшь, хоть камеди хоть не камеди, у вас наверное просто мало прожитого, а ещё меньше нажитого? что ж это с годами и это исправимо!
это, когда димамонд был сопляком, он тоже на всех со своим эмпирически-эмотивным кувалдометром набрасывался, потом, позврослел децл и начал разбираться в различных взглядах на весчи, но с годами ситуация вернется на круги своя/исправится:-/